Zander Netherbrand 【FIRST STAGE PRODUCTION EN】 リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 84.1% | 10.1% | 52.1% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 2 | 77.6% | 10.7% | 50.5% | 0.0%/100.0% | 0.7%/99.3% | |
| 3 | 87.8% | 11.1% | 45.7% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 4 | 85.6% | 11.2% | 52.8% | 0.0%/100.0% | 1.6%/98.4% | |
| 5 | 80.3% | 6.9% | 41.5% | 0.0%/100.0% | 2.3%/95.4% | |
| 6 | 85.2% | 10.0% | 52.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 7 | 86.4% | 13.5% | 52.8% | 0.0%/100.0% | 1.1%/98.9% | |
| 8 | 89.1% | 10.4% | 47.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 9 | 86.8% | 9.4% | 49.7% | 0.0%/100.0% | 2.0%/98.0% | |
| 10 | 84.6% | 10.5% | 49.4% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 11 | 86.6% | 9.8% | 43.8% | 0.0%/100.0% | 1.4%/98.6% | |
| 12 | 92.5% | 13.8% | 50.6% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 13 | 84.6% | 5.9% | 45.5% | 0.0%/100.0% | 1.3%/98.8% | |
| 14 | 85.8% | 9.7% | 44.4% | 0.0%/100.0% | 1.6%/98.4% | |
| 15 | 87.1% | 10.8% | 50.4% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 16 | 88.4% | 11.0% | 49.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/98.1% | |
| 17 | 89.0% | 12.3% | 48.8% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 18 | 86.9% | 6.6% | 46.9% | 0.0%/100.0% | 0.0%/98.8% | |
| 19 | 81.5% | 9.2% | 49.9% | 0.0%/100.0% | 0.6%/99.4% | |
| 20 | 85.2% | 10.8% | 49.4% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 21 | 81.3% | 11.2% | 49.4% | 0.0%/99.4% | 1.1%/98.9% | |
| 22 | 90.3% | 9.4% | 46.8% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 23 | 82.9% | 10.9% | 50.2% | 0.0%/100.0% | 0.8%/99.2% | |
| 24 | 91.3% | 8.7% | 44.2% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 25 | 84.3% | 10.1% | 45.1% | 0.0%/100.0% | 1.9%/97.1% | |
| 26 | 89.6% | 12.8% | 46.5% | 0.0%/100.0% | 1.0%/99.0% | |
| 27 | 84.7% | 10.1% | 46.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 28 | 88.3% | 10.8% | 46.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 29 | 88.3% | 9.2% | 46.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 30 | 82.9% | 10.9% | 47.3% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 31 | 82.4% | 9.2% | 46.7% | 0.0%/100.0% | 0.6%/99.4% | |
| 32 | 82.6% | 11.1% | 49.2% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 33 | 84.2% | 11.1% | 47.1% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 34 | 88.6% | 10.1% | 46.4% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 35 | 82.6% | 9.6% | 48.7% | 0.0%/100.0% | 1.7%/98.4% | |
| 36 | 83.3% | 10.8% | 50.0% | 0.0%/100.0% | 1.0%/99.0% | |
| 37 | 86.0% | 9.6% | 45.2% | 0.0%/100.0% | 1.6%/98.4% | |
| 38 | 89.2% | 12.8% | 46.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 39 | 88.8% | 15.3% | 53.1% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 40 | 79.0% | 7.2% | 44.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 41 | 84.7% | 11.7% | 49.8% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 42 | 83.3% | 8.1% | 36.3% | 0.0%/100.0% | 1.2%/98.8% | |
| 43 | 88.0% | 12.8% | 47.4% | 0.0%/100.0% | 0.0%/98.2% | |
| 44 | 72.1% | 10.5% | 42.3% | 0.0%/100.0% | 0.9%/99.1% | |
| 45 | 92.4% | 13.5% | 50.8% | 0.0%/100.0% | 6.7%/93.3% | |
| 46 | 83.7% | 13.2% | 49.7% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 47 | 90.9% | 13.0% | 48.7% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 48 | 86.7% | 13.1% | 48.7% | 0.6%/99.4% | 0.0%/96.4% | |
| 49 | 78.1% | 11.1% | 49.6% | 0.0%/100.0% | 1.3%/98.7% | |
| 50 | 89.5% | 16.0% | 51.2% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% |

















































