焔魔るり CH. / Ruri Enma リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 80.8% | 10.1% | 25.8% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 2 | 49.2% | 3.7% | 12.7% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 3 | 77.8% | 6.8% | 21.6% | 100.0%/0.0% | 96.4%/3.6% | |
| 4 | 82.9% | 8.9% | 30.4% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 5 | 68.9% | 11.4% | 17.7% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 6 | 83.4% | 8.5% | 14.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 7 | 67.3% | 10.2% | 18.4% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 8 | 65.5% | 10.9% | 17.4% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 9 | 84.5% | 5.4% | 16.1% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 10 | 58.6% | 5.1% | 21.2% | 100.0%/0.0% | 98.6%/1.5% | |
| 11 | 67.9% | 7.4% | 16.8% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 12 | 78.4% | 7.1% | 14.3% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 13 | 78.5% | 15.0% | 20.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 14 | 84.9% | 5.0% | 15.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 15 | 73.4% | 8.8% | 18.8% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 16 | 89.1% | 6.8% | 18.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 17 | 88.1% | 15.0% | 20.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 18 | 95.6% | 6.7% | 23.3% | 100.0%/0.0% | 97.2%/0.0% | |
| 19 | 93.4% | 11.9% | 20.3% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 20 | 83.4% | 5.4% | 18.5% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 21 | 81.5% | 8.6% | 14.8% | 100.0%/0.0% | 97.7%/2.3% | |
| 22 | 78.4% | 5.1% | 12.8% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 23 | 92.5% | 4.9% | 14.8% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 24 | 81.2% | 7.4% | 17.3% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 25 | 94.4% | 5.4% | 24.3% | 96.2%/3.9% | 100.0%/0.0% | |
| 26 | 90.1% | 4.1% | 29.7% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 27 | 87.6% | 12.3% | 26.3% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 28 | 88.0% | 23.1% | 53.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 29 | 63.1% | 16.8% | 31.6% | 98.4%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 30 | 84.9% | 8.7% | 26.2% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 31 | 88.7% | 8.6% | 32.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 32 | 92.5% | 6.7% | 16.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 33 | 79.3% | 9.1% | 26.3% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 34 | 83.2% | 4.8% | 31.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 35 | 91.9% | 9.2% | 25.5% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 36 | 90.1% | 9.6% | 27.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 37 | 80.5% | 4.5% | 24.3% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 38 | 83.6% | 8.3% | 18.5% | 98.7%/1.3% | 100.0%/0.0% | |
| 39 | 90.1% | 6.2% | 30.8% | 100.0%/0.0% | 91.7%/0.0% | |
| 40 | 96.7% | 2.6% | 20.8% | 98.5%/1.5% | 100.0%/0.0% | |
| 41 | 93.8% | 10.6% | 25.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 42 | 65.8% | 7.6% | 25.7% | 97.7%/2.0% | 98.8%/1.2% | |
| 43 | 84.8% | 10.3% | 29.2% | 99.3%/0.7% | 100.0%/0.0% | |
| 44 | 91.2% | 5.5% | 21.8% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 45 | 97.0% | 5.3% | 26.3% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 46 | 88.9% | 12.0% | 28.3% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 47 | 95.9% | 9.3% | 18.6% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 48 | 93.0% | 10.7% | 30.1% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 49 | 91.1% | 7.0% | 23.3% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 50 | 87.5% | 7.6% | 21.9% | 100.0%/0.0% | 97.8%/0.0% |

















































