宓Iseri Channel リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 73.4% | 6.5% | 67.4% | 99.5%/0.5% | 98.2%/0.8% | |
| 2 | 80.4% | 5.7% | 66.9% | 99.6%/0.0% | 97.7%/0.8% | |
| 3 | 74.9% | 5.2% | 67.7% | 99.2%/0.5% | 96.8%/2.6% | |
| 4 | 87.8% | 5.5% | 67.1% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 5 | 85.3% | 5.6% | 58.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 6 | 85.3% | 8.7% | 60.7% | 97.8%/0.9% | 98.7%/0.7% | |
| 7 | 60.7% | 4.0% | 62.8% | 99.4%/0.7% | 96.6%/2.0% | |
| 8 | 63.4% | 5.5% | 66.5% | 99.6%/0.0% | 99.7%/0.0% | |
| 9 | 87.4% | 6.7% | 59.3% | 99.6%/0.4% | 99.0%/0.0% | |
| 10 | 83.1% | 7.4% | 61.8% | 99.0%/0.6% | 97.6%/1.1% | |
| 11 | 83.2% | 6.8% | 55.1% | 98.7%/0.6% | 98.3%/1.2% | |
| 12 | 85.8% | 13.5% | 63.2% | 97.9%/1.7% | 99.3%/0.4% | |
| 13 | 66.5% | 7.1% | 63.1% | 99.1%/0.6% | 97.3%/1.0% | |
| 14 | 81.8% | 8.3% | 60.1% | 98.9%/0.7% | 98.2%/0.0% | |
| 15 | 80.7% | 13.1% | 64.1% | 98.2%/0.8% | 95.8%/3.0% | |
| 16 | 75.5% | 12.4% | 59.8% | 98.9%/0.6% | 98.5%/1.0% | |
| 17 | 76.1% | 14.9% | 60.9% | 98.3%/0.4% | 97.6%/2.0% | |
| 18 | 75.5% | 15.1% | 63.5% | 97.9%/1.4% | 96.5%/2.8% | |
| 19 | 35.8% | 18.9% | 66.1% | 95.9%/3.5% | 95.1%/2.8% |


















