Cassian Floros【FIRST STAGE PRODUCTION EN】 リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 83.0% | 14.0% | 54.8% | 1.9%/98.2% | 0.0%/100.0% | |
| 2 | 80.3% | 15.2% | 52.4% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 3 | 64.9% | 8.9% | 46.7% | 2.4%/97.6% | 0.0%/100.0% | |
| 4 | 63.4% | 10.0% | 45.6% | 0.0%/100.0% | 1.2%/98.4% | |
| 5 | 51.0% | 10.4% | 46.9% | 1.4%/98.6% | 2.4%/97.0% | |
| 6 | 80.3% | 2.8% | 50.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 7 | 67.8% | 5.8% | 48.4% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 8 | 78.4% | 11.4% | 52.0% | 1.0%/99.0% | 0.0%/99.2% | |
| 9 | 81.1% | 13.6% | 53.6% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 10 | 78.4% | 11.8% | 55.9% | 0.0%/100.0% | 1.8%/98.3% | |
| 11 | 89.8% | 12.5% | 54.7% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 12 | 82.9% | 7.9% | 57.9% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 13 | 78.7% | 6.8% | 52.8% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 14 | 77.9% | 5.0% | 50.0% | 1.7%/98.3% | 1.2%/98.8% | |
| 15 | 72.5% | 3.9% | 48.5% | 1.3%/98.7% | 0.0%/100.0% | |
| 16 | 78.8% | 15.0% | 58.8% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 17 | 67.0% | 9.6% | 56.8% | 1.0%/99.0% | 1.1%/98.9% | |
| 18 | 70.9% | 12.2% | 50.6% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 19 | 77.6% | 8.6% | 56.8% | 0.0%/100.0% | 1.5%/98.5% | |
| 20 | 74.9% | 8.9% | 46.3% | 0.0%/100.0% | 0.7%/98.7% | |
| 21 | 77.9% | 16.2% | 51.4% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 22 | 72.6% | 9.5% | 44.1% | 0.0%/100.0% | 4.9%/93.8% | |
| 23 | 81.1% | 14.9% | 46.5% | 0.0%/100.0% | 3.0%/93.9% | |
| 24 | 78.0% | 6.3% | 40.6% | 0.0%/100.0% | 8.3%/91.7% | |
| 25 | 84.1% | 13.5% | 52.5% | 0.0%/100.0% | 2.3%/97.7% | |
| 26 | 44.3% | 7.5% | 45.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 27 | 71.1% | 15.2% | 54.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 28 | 72.7% | 12.6% | 50.0% | 0.0%/100.0% | 1.4%/97.1% | |
| 29 | 72.8% | 12.7% | 50.2% | 0.7%/99.3% | 0.9%/98.1% | |
| 30 | 70.2% | 15.0% | 46.9% | 1.6%/98.4% | 4.2%/95.8% | |
| 31 | 74.2% | 22.2% | 56.3% | 0.0%/100.0% | 2.0%/98.0% | |
| 32 | 60.8% | 19.3% | 49.1% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 33 | 75.4% | 19.7% | 47.4% | 1.0%/99.0% | 1.8%/98.2% | |
| 34 | 73.6% | 19.2% | 50.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/99.2% | |
| 35 | 56.6% | 22.2% | 52.0% | 0.0%/100.0% | 1.0%/99.0% | |
| 36 | 64.5% | 19.0% | 47.0% | 0.0%/100.0% | 0.6%/99.4% | |
| 37 | 80.3% | 15.0% | 49.6% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 38 | 78.1% | 16.4% | 50.5% | 0.0%/100.0% | 3.3%/96.7% | |
| 39 | 73.9% | 17.2% | 51.0% | 0.0%/100.0% | 1.3%/98.7% | |
| 40 | 81.9% | 14.4% | 47.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 41 | 70.2% | 20.9% | 51.9% | 1.4%/97.2% | 1.2%/98.9% | |
| 42 | 80.1% | 20.6% | 52.9% | 0.0%/100.0% | 2.1%/96.9% | |
| 43 | 81.6% | 21.3% | 62.1% | 0.0%/100.0% | 1.2%/98.8% | |
| 44 | 72.2% | 16.2% | 50.4% | 3.7%/96.3% | 0.0%/100.0% | |
| 45 | 85.6% | 16.2% | 54.7% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 46 | 71.9% | 14.4% | 53.9% | 0.0%/100.0% | 1.0%/98.0% | |
| 47 | 83.7% | 19.8% | 55.5% | 0.0%/100.0% | 2.9%/97.1% | |
| 48 | 81.4% | 9.2% | 51.5% | 0.0%/100.0% | 4.9%/93.4% | |
| 49 | 73.8% | 10.3% | 43.0% | 1.3%/98.7% | 2.3%/97.7% | |
| 50 | 76.2% | 14.2% | 55.6% | 0.0%/100.0% | 1.2%/98.9% |

















































