宵Yoruno Channel リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 70.9% | 29.7% | 62.5% | 82.4%/17.7% | 63.3%/33.3% | |
| 2 | 47.4% | 9.7% | 70.5% | 60.8%/39.2% | 26.3%/68.6% | |
| 3 | 33.1% | 26.7% | 71.3% | 77.6%/15.5% | 52.6%/37.2% | |
| 4 | 82.7% | 26.2% | 75.4% | 89.2%/8.1% | 78.6%/17.9% | |
| 5 | 86.3% | 15.5% | 74.7% | 88.4%/9.3% | 67.9%/21.4% | |
| 6 | 82.3% | 20.7% | 73.9% | 82.5%/15.9% | 66.7%/27.1% | |
| 7 | 75.7% | 33.3% | 75.4% | 80.0%/17.8% | 79.2%/16.7% | |
| 8 | 84.3% | 25.0% | 68.3% | 81.8%/15.9% | 81.3%/12.5% | |
| 9 | 53.2% | 8.9% | 54.4% | 64.8%/33.3% | 40.0%/52.0% | |
| 10 | 29.5% | 7.3% | 60.7% | 94.6%/4.6% | 77.5%/20.0% | |
| 11 | 79.4% | 32.3% | 76.9% | 74.5%/21.3% | 72.2%/5.6% | |
| 12 | 91.3% | 27.5% | 76.6% | 67.2%/26.7% | 65.5%/30.9% | |
| 13 | 78.3% | 32.7% | 76.2% | 44.8%/50.0% | 37.3%/58.8% | |
| 14 | 81.4% | 63.3% | 77.8% | 76.9%/15.4% | 60.5%/21.1% | |
| 15 | 60.7% | 28.6% | 72.4% | 83.8%/10.8% | 75.0%/22.1% | |
| 16 | 87.3% | 37.8% | 74.4% | 91.7%/6.3% | 73.5%/17.7% | |
| 17 | 77.0% | 29.2% | 64.6% | 81.3%/14.6% | 60.4%/29.2% | |
| 18 | 39.6% | 12.8% | 58.5% | 90.7%/7.0% | 92.6%/5.8% | |
| 19 | 78.7% | 34.0% | 68.9% | 81.1%/15.1% | 77.4%/15.1% | |
| 20 | 93.0% | 30.7% | 71.6% | 83.3%/14.8% | 73.5%/20.6% | |
| 21 | 65.8% | 34.3% | 61.8% | 81.8%/13.6% | 82.8%/13.8% | |
| 22 | 76.4% | 28.3% | 55.4% | 73.3%/24.4% | 74.5%/17.0% | |
| 23 | 81.5% | 22.8% | 55.7% | 73.8%/21.4% | 75.7%/24.3% | |
| 24 | 75.8% | 29.0% | 60.2% | 74.3%/24.0% | 67.7%/27.6% | |
| 25 | 78.2% | 31.8% | 66.7% | 81.6%/15.8% | 78.6%/17.9% | |
| 26 | 85.5% | 27.1% | 61.0% | 77.8%/16.7% | 73.9%/21.7% | |
| 27 | 31.6% | 20.8% | 39.9% | 78.0%/18.6% | 76.2%/20.2% | |
| 28 | 75.2% | 30.6% | 57.7% | 82.4%/13.7% | 76.5%/23.5% |



























