Varis Hemlock 【FIRST STAGE PRODUCTION EN】 リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 88.7% | 5.8% | 47.3% | 0.0%/100.0% | 1.0%/99.0% | |
| 2 | 89.1% | 4.6% | 45.6% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 3 | 94.3% | 6.2% | 49.8% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 4 | 83.8% | 4.2% | 46.9% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 5 | 87.4% | 5.3% | 50.7% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 6 | 84.1% | 5.5% | 46.0% | 0.0%/100.0% | 1.3%/98.7% | |
| 7 | 83.3% | 5.4% | 47.2% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 8 | 92.6% | 4.7% | 46.1% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 9 | 88.9% | 5.8% | 48.7% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 10 | 82.7% | 4.1% | 43.2% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 11 | 84.5% | 6.7% | 46.8% | 0.0%/100.0% | 1.0%/99.0% | |
| 12 | 81.9% | 5.0% | 42.7% | 0.0%/99.7% | 1.9%/98.1% | |
| 13 | 86.2% | 7.2% | 46.2% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 14 | 79.0% | 7.0% | 43.9% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 15 | 81.2% | 4.9% | 52.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 16 | 84.8% | 4.6% | 49.9% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 17 | 83.9% | 6.2% | 51.6% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 18 | 85.5% | 6.3% | 48.3% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 19 | 82.6% | 4.2% | 45.7% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 20 | 83.2% | 5.9% | 49.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 21 | 86.7% | 4.4% | 45.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 22 | 84.7% | 4.8% | 46.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 23 | 84.7% | 4.5% | 47.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 24 | 84.5% | 5.4% | 47.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 25 | 81.7% | 5.6% | 48.0% | 0.0%/100.0% | 0.7%/99.3% | |
| 26 | 82.0% | 4.5% | 46.6% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 27 | 85.4% | 4.9% | 45.7% | 0.0%/100.0% | 0.0%/99.6% | |
| 28 | 79.7% | 3.0% | 41.3% | 0.0%/100.0% | 0.0%/99.6% | |
| 29 | 86.1% | 3.4% | 43.9% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 30 | 74.8% | 4.5% | 47.4% | 0.0%/100.0% | 0.0%/99.6% | |
| 31 | 75.9% | 6.7% | 46.5% | 0.0%/100.0% | 0.4%/99.6% | |
| 32 | 0.0% | 4.0% | 44.5% | 0.0%/0.0% | 0.0%/100.0% | |
| 33 | 0.0% | 5.1% | 45.6% | 0.0%/0.0% | 0.4%/99.6% | |
| 34 | 0.0% | 4.6% | 44.5% | 0.0%/0.0% | 0.2%/99.8% | |
| 35 | 0.0% | 6.1% | 48.7% | 0.0%/0.0% | 0.0%/100.0% | |
| 36 | 0.0% | 3.8% | 45.9% | 0.0%/0.0% | 0.2%/99.8% | |
| 37 | 0.0% | 5.4% | 47.2% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 38 | 0.0% | 5.7% | 47.2% | 0.4%/99.6% | 1.0%/98.6% | |
| 39 | 0.0% | 4.5% | 48.9% | 0.0%/100.0% | 0.9%/99.1% | |
| 40 | 0.0% | 3.5% | 48.1% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 41 | 0.0% | 6.5% | 50.3% | 0.3%/99.7% | 0.0%/100.0% | |
| 42 | 0.0% | 5.6% | 53.4% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 43 | 0.0% | 5.1% | 48.6% | 0.0%/100.0% | 0.4%/99.6% | |
| 44 | 0.0% | 4.6% | 46.2% | 0.4%/99.6% | 0.0%/100.0% | |
| 45 | 0.0% | 7.9% | 53.8% | 0.0%/100.0% | 1.3%/98.3% | |
| 46 | 0.0% | 7.0% | 54.5% | 0.0%/100.0% | 0.6%/99.5% | |
| 47 | 0.0% | 8.2% | 54.8% | 0.5%/99.5% | 0.5%/99.5% | |
| 48 | 0.0% | 11.3% | 49.2% | 0.6%/99.1% | 0.5%/98.9% | |
| 49 | 0.0% | 7.7% | 47.2% | 0.0%/100.0% | 0.0%/99.6% | |
| 50 | 0.0% | 12.2% | 47.6% | 0.3%/99.7% | 0.6%/99.1% |

















































