Lucien Lunaris【FIRST STAGE PRODUCTION EN】 リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 84.2% | 10.4% | 51.3% | 0.0%/100.0% | 1.8%/98.2% | |
| 2 |
![]() 10/30 I'm observing you |
86.2% | 12.8% | 53.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% |
| 3 | 88.5% | 12.6% | 50.4% | 0.0%/100.0% | 5.6%/92.6% | |
| 4 | 95.0% | 9.6% | 50.7% | 0.0%/100.0% | 4.0%/96.0% | |
| 5 | 90.0% | 7.5% | 55.9% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 6 | 92.7% | 7.6% | 45.6% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 7 | 97.3% | 7.6% | 51.1% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 8 |
![]() 10/22 TRYHARD REPO! |
91.4% | 11.8% | 52.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% |
| 9 | 92.5% | 12.8% | 52.3% | 0.0%/100.0% | 0.0%/97.8% | |
| 10 | 82.7% | 10.0% | 47.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 11 | 85.2% | 13.1% | 47.5% | 0.0%/99.3% | 0.4%/99.3% | |
| 12 | 46.7% | 11.3% | 45.0% | 0.0%/100.0% | 0.6%/99.3% | |
| 13 | 96.3% | 7.8% | 48.1% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 14 | 94.4% | 8.4% | 51.8% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 15 | 92.3% | 4.6% | 47.2% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 16 | 87.4% | 7.5% | 47.2% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 17 | 89.1% | 7.1% | 40.4% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 18 | 90.6% | 6.1% | 47.3% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 19 | 88.1% | 7.3% | 45.2% | 0.0%/100.0% | 0.0%/98.9% | |
| 20 | 84.0% | 8.5% | 45.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 21 | 93.8% | 8.7% | 56.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 22 | 95.7% | 6.7% | 48.6% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 23 | 72.0% | 5.5% | 46.1% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 24 | 86.8% | 8.2% | 51.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 25 | 88.5% | 7.0% | 50.4% | 0.0%/100.0% | 0.0%/98.2% | |
| 26 | 88.6% | 9.8% | 54.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 27 | 54.5% | 6.7% | 45.6% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 28 | 90.9% | 19.5% | 57.7% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 29 | 84.2% | 16.2% | 57.8% | 0.0%/100.0% | 1.7%/98.3% | |
| 30 | 79.9% | 12.4% | 54.3% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 31 | 84.1% | 12.4% | 46.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 32 | 79.5% | 11.5% | 46.9% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 33 | 85.4% | 14.0% | 51.2% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 34 | 89.2% | 13.2% | 40.7% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 35 | 81.2% | 13.8% | 47.9% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 36 | 83.2% | 8.2% | 38.2% | 0.0%/100.0% | 0.0%/98.2% | |
| 37 | 88.7% | 18.6% | 48.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/97.7% | |
| 38 | 93.8% | 6.5% | 37.6% | 0.0%/100.0% | 0.0%/97.2% | |
| 39 | 91.3% | 16.2% | 51.4% | 0.0%/100.0% | 1.3%/98.7% | |
| 40 | 86.2% | 6.2% | 45.8% | 0.0%/100.0% | 1.0%/99.0% | |
| 41 | 92.3% | 10.6% | 48.3% | 0.0%/100.0% | 0.0%/97.3% | |
| 42 | 86.5% | 9.7% | 46.8% | 0.0%/100.0% | 3.3%/96.7% | |
| 43 | 84.7% | 10.8% | 49.7% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 44 | 90.0% | 6.0% | 43.0% | 0.0%/100.0% | 2.8%/97.2% | |
| 45 | 84.4% | 10.8% | 43.2% | 0.0%/100.0% | 1.2%/98.8% | |
| 46 | 88.0% | 9.4% | 49.6% | 0.0%/100.0% | 1.5%/98.5% | |
| 47 | 85.9% | 4.6% | 35.2% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 48 | 82.6% | 12.2% | 42.1% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 49 | 87.5% | 4.7% | 42.0% | 0.0%/100.0% | 1.0%/99.0% | |
| 50 | 62.2% | 5.2% | 33.5% | 0.0%/100.0% | 0.4%/99.3% |

















































