Xonebu X'thulhu Ch. Lumina-World-End リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 82.2% | 29.1% | 84.5% | 100.0%/0.0% | 98.0%/2.0% | |
| 2 | 55.5% | 19.6% | 87.2% | 100.0%/0.0% | 98.9%/1.1% | |
| 3 | 69.5% | 27.3% | 86.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 4 |
![]() 10/26 เรื่องผี World End |
71.7% | 26.4% | 84.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% |
| 5 | 67.8% | 24.2% | 76.8% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 6 | 86.9% | 22.1% | 82.6% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 7 | 76.2% | 21.5% | 86.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 8 | 91.7% | 15.9% | 79.7% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 9 | 68.6% | 9.9% | 79.2% | 100.0%/0.0% | 98.4%/1.6% | |
| 10 | 78.8% | 16.4% | 86.9% | 100.0%/0.0% | 98.4%/1.6% | |
| 11 | 84.1% | 9.6% | 87.7% | 97.5%/2.5% | 100.0%/0.0% | |
| 12 | 88.3% | 8.5% | 84.5% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 13 |
![]() 10/4 ทำเสียงตามสั่ง |
84.2% | 13.5% | 79.2% | 100.0%/0.0% | 97.7%/0.0% |
| 14 | 60.2% | 4.8% | 77.1% | 98.3%/1.7% | 100.0%/0.0% | |
| 15 |
![]() 9/26 กีตาร์ตามสั่ง |
87.8% | 18.6% | 83.1% | 98.8%/1.2% | 100.0%/0.0% |
| 16 | 80.3% | 12.6% | 81.6% | 100.0%/0.0% | 97.0%/0.0% | |
| 17 | 84.6% | 18.2% | 84.1% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 18 | 87.4% | 15.9% | 79.7% | 100.0%/0.0% | 97.7%/2.3% | |
| 19 | 83.0% | 22.6% | 81.5% | 97.7%/2.3% | 98.3%/1.7% | |
| 20 | 52.9% | 12.9% | 80.0% | 98.9%/1.1% | 100.0%/0.0% | |
| 21 | 64.8% | 17.9% | 81.6% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 22 | 90.3% | 16.9% | 76.6% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 23 | 52.8% | 14.7% | 83.2% | 99.2%/0.8% | 98.3%/0.0% | |
| 24 | 86.0% | 15.2% | 78.5% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 25 | 86.1% | 27.8% | 81.3% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 26 | 89.4% | 20.3% | 81.0% | 98.3%/1.7% | 100.0%/0.0% | |
| 27 | 47.3% | 14.3% | 87.9% | 99.1%/0.9% | 100.0%/0.0% | |
| 28 | 78.9% | 18.9% | 82.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 29 | 76.3% | 21.4% | 81.3% | 100.0%/0.0% | 98.1%/0.0% | |
| 30 | 59.9% | 21.8% | 82.5% | 100.0%/0.0% | 98.1%/1.5% | |
| 31 | 83.0% | 26.7% | 80.2% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 32 | 56.9% | 13.3% | 75.7% | 100.0%/0.0% | 98.5%/1.6% | |
| 33 | 88.2% | 16.5% | 83.5% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 34 | 79.0% | 26.2% | 76.5% | 100.0%/0.0% | 98.3%/0.9% | |
| 35 | 82.4% | 21.2% | 78.8% | 100.0%/0.0% | 95.2%/0.0% | |
| 36 |
![]() 8/14 แต่งตัวให้แมนต้า |
89.4% | 13.3% | 78.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% |
| 37 | 48.3% | 11.1% | 79.7% | 100.0%/0.0% | 99.1%/0.9% | |
| 38 | 72.9% | 16.2% | 77.8% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 39 | 82.1% | 12.9% | 72.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 40 | 57.3% | 9.5% | 77.2% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 41 | 73.0% | 13.5% | 70.8% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 42 | 76.5% | 21.4% | 78.6% | 100.0%/0.0% | 96.9%/1.6% | |
| 43 | 25.4% | 21.8% | 80.8% | 100.0%/0.0% | 98.7%/1.0% | |
| 44 | 75.9% | 26.5% | 76.5% | 100.0%/0.0% | 94.6%/3.6% | |
| 45 | 82.8% | 19.8% | 81.5% | 100.0%/0.0% | 96.7%/3.3% | |
| 46 | 82.9% | 13.0% | 70.7% | 100.0%/0.0% | 97.7%/2.3% | |
| 47 | 85.9% | 11.3% | 75.0% | 100.0%/0.0% | 97.3%/2.7% | |
| 48 | 53.1% | 12.0% | 75.9% | 100.0%/0.0% | 98.6%/0.0% | |
| 49 | 60.5% | 13.0% | 70.7% | 100.0%/0.0% | 98.0%/0.0% | |
| 50 | 69.7% | 9.7% | 76.4% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% |

















































