紅蓮罰まる / Gurenbatsu Maru リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 76.1% | 3.3% | 60.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 2 | 75.8% | 6.7% | 58.4% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 3 | 72.9% | 1.9% | 50.5% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 4 | 71.2% | 4.1% | 63.5% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 5 | 79.5% | 3.0% | 53.7% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 6 | 80.4% | 2.3% | 58.1% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 7 | 69.9% | 2.7% | 54.4% | 100.0%/0.0% | 99.0%/0.0% | |
| 8 | 75.4% | 2.6% | 52.6% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 9 | 72.7% | 3.9% | 39.0% | 100.0%/0.0% | 96.9%/3.1% | |
| 10 | 79.5% | 4.4% | 56.5% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 11 | 75.7% | 4.6% | 36.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 12 | 71.6% | 2.6% | 39.7% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 13 | 66.5% | 3.2% | 39.8% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 14 | 64.8% | 1.6% | 46.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 15 | 69.4% | 4.2% | 47.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 16 | 75.9% | 3.4% | 57.6% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 17 | 67.6% | 3.0% | 52.2% | 99.1%/0.9% | 95.7%/4.4% | |
| 18 | 85.7% | 1.0% | 46.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 19 | 71.4% | 2.1% | 57.2% | 100.0%/0.0% | 95.5%/0.0% | |
| 20 | 64.7% | 1.8% | 38.6% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 21 | 89.1% | 4.1% | 36.7% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 22 | 71.0% | 6.5% | 36.4% | 100.0%/0.0% | 96.9%/0.0% | |
| 23 | 44.9% | 7.6% | 24.1% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 24 | 65.7% | 1.4% | 31.5% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 25 | 79.0% | 0.0% | 24.5% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 26 | 80.1% | 2.4% | 26.5% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 27 | 80.8% | 0.0% | 22.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 28 | 79.7% | 0.0% | 26.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 29 | 69.4% | 2.2% | 36.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 30 | 60.5% | 0.4% | 17.2% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 31 | 63.9% | 0.0% | 25.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 32 | 75.4% | 1.7% | 33.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 33 | 87.0% | 0.0% | 21.8% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 34 | 72.2% | 2.9% | 23.5% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 35 | 82.1% | 0.0% | 26.5% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 36 | 77.3% | 1.3% | 22.4% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 37 | 80.1% | 0.0% | 31.3% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 38 | 80.1% | 0.0% | 20.8% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 39 | 41.5% | 2.2% | 16.3% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 40 | 78.9% | 0.0% | 33.6% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 41 | 58.2% | 0.2% | 36.8% | 100.0%/0.0% | 99.3%/0.8% | |
| 42 | 70.7% | 0.0% | 22.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 43 | 75.4% | 0.0% | 18.8% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 44 | 78.0% | 1.2% | 32.2% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 45 | 75.8% | 0.0% | 22.7% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 46 | 84.8% | 0.0% | 29.1% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 47 | 74.1% | 2.0% | 30.4% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% |














































