Oumua ch. 埃穆亞 リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 65.5% | 38.3% | 53.4% | 99.3%/0.7% | 98.4%/1.1% | |
| 2 | 85.7% | 29.2% | 45.1% | 100.0%/0.0% | 87.1%/8.6% | |
| 3 |
![]() 10/18 頻道我拿走了 ❏ 傲魔魔Oumuamua |
83.7% | 34.0% | 46.7% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% |
| 4 | 81.7% | 27.5% | 46.2% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 5 | 91.8% | 14.0% | 37.4% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 6 | 91.1% | 23.1% | 41.5% | 100.0%/0.0% | 94.1%/3.9% | |
| 7 | 92.1% | 22.6% | 42.3% | 98.9%/1.1% | 100.0%/0.0% | |
| 8 | 78.6% | 22.1% | 41.3% | 100.0%/0.0% | 97.7%/1.5% | |
| 9 | 77.2% | 26.6% | 47.3% | 98.9%/0.5% | 96.7%/2.5% | |
| 10 | 78.2% | 17.4% | 41.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 11 | 88.2% | 26.3% | 50.2% | 99.3%/0.7% | 98.3%/1.8% | |
| 12 | 84.4% | 21.3% | 50.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 13 | 85.5% | 22.4% | 52.2% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 14 | 69.9% | 17.5% | 48.1% | 99.4%/0.6% | 100.0%/0.0% | |
| 15 | 62.6% | 13.5% | 25.5% | 100.0%/0.0% | 97.2%/1.4% | |
| 16 | 80.8% | 26.7% | 57.8% | 100.0%/0.0% | 96.6%/1.7% | |
| 17 | 87.8% | 20.8% | 50.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 18 | 92.2% | 30.3% | 56.8% | 100.0%/0.0% | 97.5%/2.5% | |
| 19 | 90.5% | 33.8% | 63.4% | 99.4%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 20 | 83.5% | 22.9% | 54.8% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 21 | 75.1% | 40.3% | 58.2% | 100.0%/0.0% | 95.6%/4.4% | |
| 22 | 83.1% | 28.0% | 39.6% | 100.0%/0.0% | 99.0%/1.0% | |
| 23 | 76.9% | 18.4% | 30.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 24 | 67.1% | 13.6% | 21.5% | 100.0%/0.0% | 91.7%/5.6% | |
| 25 |
![]() 7/24 【?】 ∷ 埃穆亞Oumua |
85.9% | 22.1% | 36.5% | 99.5%/0.5% | 99.5%/0.5% |
| 26 | 79.6% | 12.4% | 33.3% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 27 | 93.3% | 15.6% | 36.3% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 28 | 87.0% | 17.4% | 40.6% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 29 | 81.3% | 20.3% | 39.4% | 99.3%/0.7% | 100.0%/0.0% | |
| 30 | 87.3% | 12.0% | 31.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 31 | 77.5% | 15.6% | 35.2% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 32 | 91.8% | 19.0% | 39.9% | 100.0%/0.0% | 95.8%/4.2% | |
| 33 | 74.0% | 13.4% | 35.6% | 100.0%/0.0% | 98.4%/1.6% | |
| 34 | 87.3% | 15.8% | 40.4% | 98.6%/1.4% | 100.0%/0.0% | |
| 35 | 83.9% | 13.0% | 34.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 36 | 63.3% | 14.0% | 30.4% | 100.0%/0.0% | 95.1%/2.0% | |
| 37 | 75.0% | 15.0% | 33.3% | 100.0%/0.0% | 83.7%/11.6% | |
| 38 | 66.1% | 12.5% | 32.8% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 39 | 82.6% | 12.2% | 29.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 40 | 81.0% | 12.8% | 32.9% | 100.0%/0.0% | 99.0%/1.1% | |
| 41 | 75.0% | 14.1% | 29.5% | 100.0%/0.0% | 95.8%/2.8% | |
| 42 | 81.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0%/0.0% | 0.0%/0.0% | |
| 43 | 82.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0%/0.0% | 0.0%/0.0% | |
| 44 | 86.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0%/0.0% | 0.0%/0.0% | |
| 45 | 82.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0%/0.0% | 0.0%/0.0% | |
| 46 | 78.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0%/0.0% | 0.0%/0.0% | |
| 47 | 94.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0%/0.0% | 0.0%/0.0% |














































