Nimue Eversea【FIRST STAGE PRODUCTION EN】 リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 56.5% | 6.7% | 48.6% | 0.0%/100.0% | 0.0%/98.4% | |
| 2 | 51.7% | 6.9% | 43.1% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 3 | 63.1% | 5.3% | 44.3% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 4 | 61.7% | 4.9% | 45.3% | 0.9%/99.1% | 0.9%/99.1% | |
| 5 | 69.7% | 10.8% | 49.2% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 6 | 65.7% | 10.2% | 43.9% | 0.8%/98.4% | 0.0%/100.0% | |
| 7 | 75.8% | 6.1% | 46.6% | 0.0%/100.0% | 5.2%/93.5% | |
| 8 | 64.8% | 11.6% | 44.5% | 0.8%/99.2% | 0.6%/99.4% | |
| 9 | 68.6% | 3.7% | 42.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 10 | 70.1% | 10.4% | 46.9% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 11 | 65.3% | 8.6% | 43.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 12 | 67.2% | 5.6% | 41.1% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 13 | 61.3% | 5.8% | 43.4% | 0.0%/100.0% | 0.7%/98.6% | |
| 14 | 65.1% | 11.9% | 48.4% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 15 | 54.7% | 6.6% | 46.4% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 16 | 63.5% | 2.8% | 43.8% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 17 | 64.1% | 6.1% | 46.9% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 18 | 55.0% | 8.9% | 50.3% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 19 | 71.8% | 4.3% | 43.2% | 0.0%/100.0% | 0.0%/98.7% | |
| 20 | 63.7% | 7.8% | 47.6% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 21 | 61.6% | 4.7% | 44.2% | 0.0%/100.0% | 0.0%/98.7% | |
| 22 | 52.8% | 9.5% | 41.6% | 0.0%/100.0% | 0.3%/99.3% | |
| 23 | 51.7% | 7.8% | 46.0% | 0.6%/99.4% | 0.5%/99.0% | |
| 24 | 56.5% | 8.6% | 46.6% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 25 | 60.3% | 11.8% | 45.8% | 0.6%/99.4% | 0.4%/99.1% | |
| 26 | 63.0% | 6.0% | 45.3% | 0.7%/99.3% | 0.0%/100.0% | |
| 27 | 59.1% | 6.9% | 46.4% | 0.0%/100.0% | 0.5%/98.9% | |
| 28 | 50.9% | 10.3% | 43.9% | 0.0%/99.6% | 0.3%/99.4% | |
| 29 | 0.0% | 6.7% | 48.9% | 0.0%/0.0% | 0.0%/100.0% | |
| 30 | 0.0% | 7.6% | 46.7% | 0.0%/0.0% | 0.4%/99.7% | |
| 31 | 0.0% | 9.4% | 47.6% | 0.0%/0.0% | 0.0%/100.0% | |
| 32 | 0.0% | 5.8% | 44.3% | 0.0%/0.0% | 0.2%/99.8% | |
| 33 | 0.0% | 7.1% | 42.6% | 0.0%/0.0% | 0.3%/99.3% | |
| 34 | 0.0% | 7.7% | 45.1% | 0.0%/100.0% | 0.4%/98.8% | |
| 35 | 0.0% | 10.1% | 49.2% | 0.7%/99.3% | 0.8%/98.8% | |
| 36 | 0.0% | 6.4% | 44.1% | 0.0%/100.0% | 0.8%/99.2% | |
| 37 | 0.0% | 13.5% | 48.6% | 0.0%/100.0% | 1.4%/97.9% | |
| 38 | 0.0% | 5.8% | 41.6% | 0.0%/100.0% | 0.8%/98.8% | |
| 39 | 0.0% | 9.6% | 47.3% | 0.0%/100.0% | 0.8%/99.3% | |
| 40 | 0.0% | 10.0% | 51.6% | 0.0%/100.0% | 0.0%/99.7% | |
| 41 | 0.0% | 4.3% | 51.7% | 0.0%/100.0% | 0.0%/99.8% | |
| 42 | 0.0% | 10.8% | 52.9% | 0.0%/99.6% | 0.3%/98.6% | |
| 43 | 0.0% | 12.7% | 50.3% | 0.3%/99.7% | 0.4%/99.4% | |
| 44 | 0.0% | 12.7% | 51.5% | 0.3%/99.7% | 0.2%/99.6% | |
| 45 | 0.0% | 15.7% | 52.6% | 0.7%/99.0% | 0.4%/99.6% | |
| 46 | 0.0% | 9.6% | 52.5% | 0.5%/99.4% | 0.0%/100.0% | |
| 47 | 0.0% | 10.2% | 56.0% | 0.6%/99.1% | 0.4%/99.5% |














































