Ver Vermillion【NIJISANJI EN】
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 59.5% | 28.6% | 55.5% | 2.4%/92.7% | 5.1%/91.0% | |
| 2 | 72.4% | 27.5% | 56.0% | 3.0%/97.0% | 3.5%/96.6% | |
| 3 | 60.4% | 25.7% | 56.2% | 6.8%/91.5% | 4.4%/95.7% | |
| 4 | 70.8% | 38.5% | 56.9% | 14.3%/83.3% | 8.7%/87.0% | |
| 5 | 74.7% | 31.5% | 61.5% | 1.0%/99.0% | 9.4%/90.1% | |
| 6 | 47.2% | 15.4% | 60.9% | 2.0%/96.9% | 9.5%/89.0% | |
| 7 | 38.9% | 18.9% | 60.5% | 2.0%/98.0% | 31.9%/67.4% | |
| 8 | 69.8% | 17.2% | 69.3% | 0.0%/100.0% | 2.8%/97.2% | |
| 9 | 38.8% | 15.8% | 57.9% | 0.0%/100.0% | 3.3%/96.7% | |
| 10 | 74.5% | 34.5% | 63.7% | 0.0%/100.0% | 5.8%/92.3% | |
| 11 | 23.4% | 11.0% | 60.7% | 1.9%/98.2% | 4.1%/94.9% | |
| 12 | 66.2% | 32.3% | 66.2% | 2.0%/98.0% | 10.0%/90.0% | |
| 13 | 74.8% | 23.4% | 68.0% | 0.0%/98.2% | 2.7%/97.3% | |
| 14 | 76.2% | 25.7% | 71.0% | 3.0%/97.0% | 3.7%/96.3% | |
| 15 | 81.5% | 16.1% | 72.0% | 1.5%/98.5% | 0.0%/100.0% | |
| 16 | 67.2% | 23.0% | 66.6% | 2.9%/97.1% | 1.7%/97.1% | |
| 17 | 45.9% | 8.3% | 57.3% | 0.0%/100.0% | 1.6%/96.8% | |
| 18 | 91.0% | 13.2% | 56.6% | 0.0%/100.0% | 18.5%/81.5% | |
| 19 | 66.5% | 24.8% | 65.0% | 1.8%/98.3% | 8.0%/91.0% | |
| 20 | 72.5% | 21.6% | 59.5% | 0.0%/100.0% | 4.8%/95.2% | |
| 21 | 65.8% | 23.3% | 57.9% | 1.7%/96.6% | 6.7%/93.3% | |
| 22 | 77.9% | 21.1% | 60.6% | 2.1%/97.9% | 1.6%/98.4% | |
| 23 | 74.2% | 18.0% | 61.7% | 0.0%/100.0% | 2.6%/96.2% | |
| 24 | 70.6% | 20.6% | 57.7% | 1.6%/98.4% | 3.8%/93.9% | |
| 25 | 72.2% | 13.4% | 54.2% | 2.2%/97.8% | 8.3%/91.7% | |
| 26 | 68.5% | 15.3% | 59.5% | 2.1%/97.9% | 15.7%/82.6% | |
| 27 | 71.8% | 19.1% | 58.8% | 0.0%/100.0% | 25.6%/71.8% | |
| 28 | 76.3% | 16.7% | 60.9% | 1.6%/98.4% | 1.3%/98.7% | |
| 29 | 36.1% | 7.5% | 50.0% | 3.8%/96.2% | 14.0%/84.7% |




























