Shiki Katagami【FIRST STAGE PRODUCTION EN】 リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 61.2% | 3.6% | 38.7% | 2.0%/98.0% | 3.3%/96.7% | |
| 2 | 58.3% | 4.1% | 39.8% | 1.0%/99.0% | 0.7%/99.3% | |
| 3 | 72.7% | 3.8% | 40.6% | 1.5%/98.5% | 0.0%/100.0% | |
| 4 | 78.6% | 11.4% | 36.2% | 1.8%/98.3% | 0.0%/100.0% | |
| 5 | 35.0% | 2.1% | 31.6% | 3.9%/96.1% | 0.0%/100.0% | |
| 6 | 57.4% | 10.6% | 43.6% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 7 | 67.1% | 3.3% | 35.9% | 0.0%/100.0% | 1.1%/98.9% | |
| 8 | 52.1% | 5.2% | 34.7% | 0.0%/100.0% | 1.3%/98.7% | |
| 9 | 75.2% | 2.2% | 37.3% | 0.0%/100.0% | 2.7%/97.3% | |
| 10 | 71.3% | 6.9% | 38.8% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 11 | 80.9% | 2.3% | 31.5% | 0.0%/100.0% | 0.8%/99.2% | |
| 12 | 74.9% | 4.3% | 32.8% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 13 | 81.1% | 3.9% | 35.1% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 14 | 54.3% | 2.5% | 32.0% | 0.0%/100.0% | 1.7%/98.3% | |
| 15 | 72.3% | 4.5% | 38.9% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 16 | 56.7% | 10.8% | 45.1% | 0.9%/99.1% | 2.3%/96.6% | |
| 17 | 53.8% | 15.6% | 45.9% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 18 | 57.6% | 7.1% | 34.8% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 19 | 61.2% | 7.5% | 40.3% | 0.7%/98.6% | 1.2%/98.8% | |
| 20 | 62.9% | 8.7% | 37.7% | 0.0%/100.0% | 1.5%/97.1% | |
| 21 | 87.1% | 5.3% | 36.0% | 0.0%/100.0% | 3.1%/96.9% | |
| 22 | 40.9% | 6.3% | 40.3% | 0.7%/99.3% | 1.1%/99.0% | |
| 23 | 56.2% | 4.2% | 34.3% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 24 | 66.4% | 5.3% | 32.2% | 0.9%/99.1% | 3.5%/96.5% | |
| 25 | 74.4% | 9.4% | 39.6% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 26 | 64.4% | 9.5% | 30.5% | 1.5%/98.6% | 5.6%/94.4% | |
| 27 | 69.2% | 14.8% | 45.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 28 | 68.0% | 16.6% | 43.3% | 0.9%/99.1% | 0.0%/100.0% | |
| 29 | 56.4% | 6.9% | 35.4% | 0.0%/100.0% | 4.3%/95.7% | |
| 30 | 63.1% | 8.1% | 30.6% | 0.0%/100.0% | 1.4%/98.6% | |
| 31 | 70.2% | 10.8% | 36.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 32 | 64.2% | 5.8% | 26.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 33 | 64.8% | 8.8% | 30.0% | 0.9%/99.1% | 0.0%/100.0% | |
| 34 | 55.6% | 6.2% | 24.6% | 1.5%/98.5% | 0.0%/100.0% | |
| 35 | 64.1% | 7.9% | 22.0% | 0.0%/98.9% | 3.6%/95.2% | |
| 36 | 68.5% | 10.3% | 23.3% | 0.0%/100.0% | 1.3%/98.7% | |
| 37 | 57.5% | 8.3% | 26.2% | 0.0%/100.0% | 2.9%/96.4% | |
| 38 | 68.7% | 7.1% | 24.2% | 2.2%/97.8% | 1.9%/96.2% | |
| 39 | 72.9% | 5.4% | 27.1% | 1.6%/98.4% | 0.0%/100.0% | |
| 40 | 60.9% | 6.4% | 27.7% | 1.0%/99.0% | 0.8%/99.2% | |
| 41 | 47.3% | 7.4% | 24.8% | 1.5%/98.5% | 0.0%/100.0% | |
| 42 | 61.6% | 8.6% | 24.0% | 0.0%/100.0% | 3.0%/97.0% | |
| 43 | 65.3% | 13.8% | 36.8% | 0.0%/100.0% | 0.6%/99.4% | |
| 44 | 35.5% | 11.4% | 39.0% | 0.0%/99.7% | 1.1%/98.6% | |
| 45 | 62.3% | 6.6% | 26.0% | 1.2%/98.8% | 3.5%/96.5% | |
| 46 | 61.6% | 5.4% | 19.8% | 1.1%/98.9% | 0.0%/100.0% | |
| 47 | 58.7% | 3.2% | 19.9% | 1.6%/98.4% | 6.4%/93.6% | |
| 48 | 68.6% | 4.4% | 19.3% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 49 | 41.7% | 2.0% | 19.0% | 2.0%/98.0% | 6.9%/93.1% | |
| 50 | 64.1% | 7.3% | 28.4% | 1.1%/98.9% | 0.8%/99.2% |

















































