ちゃまこ Chamako Ch. リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 72.7% | 44.0% | 70.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 2 | 68.1% | 32.5% | 57.5% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 3 | 74.4% | 30.0% | 60.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 4 | 68.3% | 50.0% | 75.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 5 | 75.6% | 39.6% | 64.6% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 6 | 74.7% | 23.7% | 55.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 7 | 63.4% | 38.8% | 59.2% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 8 | 52.9% | 44.1% | 64.7% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 9 | 63.9% | 37.0% | 57.4% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 10 | 57.7% | 45.8% | 64.6% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 11 | 53.4% | 38.2% | 56.4% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 12 | 65.9% | 46.0% | 64.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 13 | 53.0% | 49.1% | 63.6% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 14 | 51.6% | 43.2% | 62.2% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 15 | 60.6% | 41.0% | 66.7% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 16 | 61.1% | 40.6% | 56.3% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 17 | 45.1% | 50.0% | 87.5% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 18 | 43.6% | 39.5% | 52.6% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 19 | 46.6% | 35.3% | 55.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 20 | 43.8% | 38.5% | 59.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 21 | 54.4% | 40.0% | 57.5% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 22 | 48.5% | 47.9% | 60.4% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 23 | 47.3% | 45.1% | 58.8% | 100.0%/0.0% | 96.3%/0.0% | |
| 24 | 45.9% | 41.7% | 56.7% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 25 | 75.0% | 35.5% | 64.5% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 26 | 64.8% | 40.5% | 64.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 27 | 52.4% | 34.0% | 56.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 28 | 67.7% | 38.7% | 58.1% | 100.0%/0.0% | 91.7%/0.0% | |
| 29 | 48.8% | 32.6% | 55.8% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 30 | 64.4% | 38.2% | 61.8% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 31 | 73.5% | 25.9% | 59.3% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 32 | 55.2% | 36.4% | 57.6% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 33 | 89.8% | 31.3% | 50.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 34 | 78.7% | 10.0% | 40.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 35 | 28.3% | 8.7% | 47.8% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 36 | 27.5% | 17.9% | 42.9% | 90.9%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 37 | 54.6% | 11.1% | 50.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 38 | 46.6% | 3.7% | 37.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 39 | 64.2% | 7.1% | 32.1% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 40 | 27.2% | 22.2% | 50.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 41 | 30.2% | 10.5% | 31.6% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 42 | 21.9% | 23.1% | 46.2% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 43 | 37.1% | 10.0% | 45.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 44 | 39.4% | 25.6% | 48.7% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% |











































