火狩夜れんま / Renma Kagariya リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 80.2% | 58.3% | 66.7% | 14.3%/85.7% | 0.0%/100.0% | |
| 2 | 83.7% | 33.3% | 40.0% | 20.0%/80.0% | 20.0%/80.0% | |
| 3 | 94.4% | 35.3% | 41.2% | 15.4%/84.6% | 25.0%/75.0% | |
| 4 | 95.7% | 46.2% | 61.5% | 14.3%/85.7% | 0.0%/100.0% | |
| 5 | 83.6% | 36.4% | 54.6% | 0.0%/85.7% | 25.0%/75.0% | |
| 6 | 93.9% | 41.7% | 58.3% | 12.5%/87.5% | 50.0%/50.0% | |
| 7 | 74.2% | 33.3% | 51.5% | 17.7%/82.4% | 31.3%/68.8% | |
| 8 | 94.4% | 70.0% | 80.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 9 | 96.8% | 40.0% | 60.0% | 14.3%/85.7% | 0.0%/100.0% | |
| 10 | 82.3% | 38.5% | 61.5% | 11.1%/88.9% | 0.0%/75.0% | |
| 11 | 85.0% | 42.9% | 64.3% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 12 | 79.7% | 44.4% | 66.7% | 15.4%/84.6% | 0.0%/100.0% | |
| 13 | 84.0% | 54.6% | 63.6% | 14.3%/85.7% | 0.0%/100.0% | |
| 14 | 73.8% | 38.9% | 55.6% | 16.7%/83.3% | 33.3%/66.7% | |
| 15 | 76.5% | 41.2% | 52.9% | 8.3%/91.7% | 20.0%/80.0% | |
| 16 | 73.7% | 41.2% | 64.7% | 7.7%/92.3% | 0.0%/100.0% | |
| 17 | 79.4% | 35.0% | 50.0% | 27.3%/72.7% | 11.1%/88.9% | |
| 18 | 63.3% | 53.9% | 69.2% | 14.3%/85.7% | 8.3%/91.7% | |
| 19 | 82.1% | 40.0% | 64.0% | 23.5%/76.5% | 25.0%/75.0% | |
| 20 | 62.0% | 50.0% | 64.3% | 11.1%/88.9% | 20.0%/80.0% | |
| 21 | 79.2% | 34.8% | 60.9% | 15.4%/84.6% | 20.0%/80.0% | |
| 22 | 67.5% | 53.3% | 73.3% | 14.3%/85.7% | 0.0%/100.0% | |
| 23 | 85.6% | 27.8% | 44.4% | 7.1%/92.9% | 0.0%/75.0% | |
| 24 | 90.2% | 47.1% | 64.7% | 8.3%/91.7% | 0.0%/100.0% | |
| 25 | 97.6% | 21.4% | 50.0% | 18.2%/81.8% | 33.3%/66.7% | |
| 26 | 93.9% | 15.4% | 46.2% | 9.1%/90.9% | 0.0%/100.0% | |
| 27 | 55.3% | 18.0% | 61.5% | 20.0%/80.0% | 28.6%/64.3% | |
| 28 | 93.1% | 40.9% | 72.7% | 13.3%/86.7% | 0.0%/100.0% | |
| 29 | 80.5% | 36.0% | 60.0% | 17.7%/82.4% | 12.5%/87.5% | |
| 30 | 91.4% | 21.4% | 42.9% | 10.0%/90.0% | 25.0%/50.0% | |
| 31 | 98.8% | 18.8% | 56.3% | 7.7%/92.3% | 66.7%/33.3% | |
| 32 | 97.0% | 32.1% | 53.6% | 20.8%/79.2% | 0.0%/50.0% | |
| 33 | 70.1% | 30.2% | 41.9% | 22.6%/74.2% | 25.0%/58.3% | |
| 34 | 77.3% | 41.7% | 54.2% | 15.4%/84.6% | 9.1%/81.8% | |
| 35 | 70.7% | 41.7% | 45.8% | 7.7%/92.3% | 18.2%/72.7% | |
| 36 | 80.2% | 33.3% | 47.6% | 16.7%/83.3% | 22.2%/77.8% | |
| 37 | 58.0% | 46.2% | 57.7% | 15.4%/84.6% | 15.4%/84.6% | |
| 38 | 78.0% | 43.8% | 68.8% | 0.0%/100.0% | 12.5%/87.5% | |
| 39 | 70.0% | 35.5% | 51.6% | 13.3%/80.0% | 18.8%/81.3% | |
| 40 | 76.6% | 35.7% | 53.6% | 21.4%/78.6% | 14.3%/85.7% | |
| 41 | 65.4% | 27.3% | 51.5% | 22.2%/77.8% | 26.7%/73.3% | |
| 42 | 56.9% | 27.6% | 41.4% | 25.0%/75.0% | 35.3%/52.9% | |
| 43 | 55.4% | 18.4% | 28.6% | 12.5%/87.5% | 48.0%/48.0% | |
| 44 | 37.0% | 25.0% | 31.3% | 11.8%/88.2% | 32.3%/61.3% | |
| 45 | 98.1% | 41.7% | 58.3% | 18.2%/81.8% | 0.0%/100.0% | |
| 46 | 81.8% | 28.2% | 35.9% | 15.0%/85.0% | 36.8%/63.2% | |
| 47 | 89.7% | 17.9% | 28.6% | 16.7%/83.3% | 20.0%/70.0% | |
| 48 | 90.7% | 30.8% | 46.2% | 22.2%/77.8% | 0.0%/100.0% | |
| 49 | 84.2% | 31.8% | 50.0% | 14.3%/85.7% | 37.5%/62.5% | |
| 50 | 83.8% | 37.5% | 50.0% | 20.0%/80.0% | 0.0%/100.0% |

















































