Iroha ch. 風真いろは - holoX -
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 77.9% | 8.2% | 64.4% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 2 | 74.9% | 9.3% | 63.4% | 99.8%/0.0% | 99.5%/0.4% | |
| 3 | 77.0% | 6.8% | 63.9% | 99.8%/0.2% | 100.0%/0.0% | |
| 4 | 74.3% | 7.3% | 61.5% | 100.0%/0.0% | 99.8%/0.0% | |
| 5 | 76.4% | 8.8% | 65.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 6 | 80.8% | 8.3% | 64.2% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 7 | 79.2% | 10.5% | 64.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 8 | 70.0% | 7.7% | 61.7% | 99.8%/0.2% | 100.0%/0.0% | |
| 9 | 64.6% | 11.4% | 70.7% | 99.9%/0.1% | 99.8%/0.0% | |
| 10 | 63.5% | 6.0% | 63.8% | 100.0%/0.0% | 99.9%/0.1% | |
| 11 | 88.3% | 14.5% | 71.3% | 99.8%/0.2% | 99.5%/0.0% | |
| 12 | 73.4% | 8.3% | 62.7% | 99.8%/0.2% | 100.0%/0.0% | |
| 13 | 79.5% | 9.7% | 68.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 14 | 89.1% | 12.6% | 70.6% | 99.8%/0.0% | 99.6%/0.4% | |
| 15 | 70.7% | 6.2% | 63.8% | 99.7%/0.3% | 100.0%/0.0% | |
| 16 | 82.7% | 10.5% | 65.8% | 100.0%/0.0% | 99.5%/0.2% | |
| 17 | 67.7% | 9.6% | 63.3% | 100.0%/0.0% | 99.9%/0.0% | |
| 18 | 84.8% | 13.1% | 67.6% | 99.5%/0.5% | 99.5%/0.5% | |
| 19 | 74.0% | 8.3% | 61.9% | 100.0%/0.0% | 99.8%/0.0% | |
| 20 | 87.5% | 15.1% | 76.2% | 99.9%/0.1% | 99.8%/0.2% | |
| 21 | 83.1% | 13.7% | 69.2% | 99.9%/0.1% | 100.0%/0.0% | |
| 22 | 83.6% | 11.0% | 70.4% | 100.0%/0.0% | 99.2%/0.8% | |
| 23 | 83.6% | 14.8% | 75.5% | 99.9%/0.1% | 99.4%/0.6% | |
| 24 | 77.2% | 12.4% | 71.7% | 99.8%/0.2% | 99.7%/0.3% | |
| 25 | 90.3% | 8.8% | 76.1% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 26 | 48.8% | 5.5% | 65.8% | 99.8%/0.1% | 99.8%/0.1% | |
| 27 | 76.2% | 9.7% | 66.2% | 99.7%/0.3% | 99.7%/0.3% | |
| 28 | 23.9% | 5.1% | 58.4% | 99.9%/0.1% | 99.4%/0.2% | |
| 29 | 56.9% | 8.6% | 73.0% | 99.8%/0.1% | 99.7%/0.1% | |
| 30 | 81.3% | 12.0% | 72.4% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 31 | 78.8% | 13.6% | 74.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 32 | 84.4% | 11.2% | 71.1% | 100.0%/0.0% | 99.7%/0.0% | |
| 33 | 82.0% | 11.0% | 70.3% | 100.0%/0.0% | 99.4%/0.6% | |
| 34 | 83.2% | 17.6% | 75.6% | 99.9%/0.0% | 99.5%/0.5% | |
| 35 | 75.5% | 11.7% | 71.5% | 99.8%/0.2% | 99.6%/0.4% | |
| 36 | 75.6% | 12.5% | 70.8% | 99.8%/0.2% | 99.8%/0.2% | |
| 37 | 84.5% | 15.9% | 73.9% | 100.0%/0.0% | 99.6%/0.0% | |
| 38 |
![]() 8/23 SAN値回復失敗会場 |
62.9% | 11.3% | 65.2% | 99.7%/0.2% | 99.5%/0.4% |
| 39 | 60.6% | 10.9% | 61.8% | 99.9%/0.1% | 99.7%/0.1% | |
| 40 | 72.1% | 16.7% | 67.1% | 100.0%/0.0% | 99.3%/0.2% | |
| 41 | 53.9% | 9.2% | 66.1% | 99.9%/0.1% | 99.7%/0.3% | |
| 42 | 84.1% | 15.8% | 73.6% | 99.8%/0.2% | 99.7%/0.3% | |
| 43 | 66.6% | 12.8% | 61.7% | 100.0%/0.0% | 99.6%/0.2% | |
| 44 | 63.6% | 14.4% | 69.1% | 99.7%/0.1% | 99.7%/0.1% | |
| 45 | 62.8% | 13.4% | 64.7% | 99.9%/0.1% | 99.6%/0.2% | |
| 46 | 81.2% | 17.8% | 70.8% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 47 | 81.0% | 13.4% | 66.5% | 100.0%/0.0% | 99.5%/0.3% | |
| 48 | 73.4% | 12.6% | 65.2% | 99.7%/0.1% | 99.8%/0.1% | |
| 49 | 87.3% | 15.6% | 67.2% | 99.8%/0.0% | 99.3%/0.4% | |
| 50 | 82.6% | 12.6% | 68.1% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% |

















































