おなつのにびたし / Onatsu no Nibitashi リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 87.6% | 36.2% | 36.2% | 97.1%/2.9% | 100.0%/0.0% | |
| 2 | 87.8% | 30.4% | 32.1% | 97.0%/3.0% | 95.7%/4.4% | |
| 3 | 47.8% | 28.9% | 28.9% | 97.3%/2.7% | 93.4%/4.4% | |
| 4 | 55.9% | 31.8% | 31.8% | 100.0%/0.0% | 90.2%/8.2% | |
| 5 | 80.5% | 24.0% | 24.0% | 100.0%/0.0% | 90.9%/9.1% | |
| 6 | 71.1% | 30.2% | 31.0% | 92.9%/4.8% | 98.8%/1.2% | |
| 7 | 78.0% | 21.3% | 21.3% | 100.0%/0.0% | 95.5%/4.6% | |
| 8 | 81.8% | 31.6% | 31.6% | 93.6%/6.5% | 88.5%/11.5% | |
| 9 | 26.1% | 14.1% | 14.1% | 97.5%/2.5% | 73.8%/20.4% | |
| 10 | 66.5% | 20.9% | 20.9% | 97.4%/2.6% | 100.0%/0.0% | |
| 11 | 55.7% | 27.3% | 27.8% | 92.5%/7.6% | 92.4%/6.9% | |
| 12 | 62.2% | 26.6% | 26.6% | 92.9%/4.8% | 93.9%/3.7% | |
| 13 | 59.3% | 21.4% | 21.8% | 93.1%/5.2% | 90.7%/6.7% | |
| 14 | 80.7% | 28.8% | 28.8% | 100.0%/0.0% | 90.3%/3.2% | |
| 15 | 32.5% | 24.4% | 25.6% | 94.1%/0.0% | 91.8%/6.6% | |
| 16 | 62.7% | 22.4% | 22.4% | 94.9%/2.6% | 91.2%/4.4% | |
| 17 | 58.8% | 20.7% | 21.0% | 89.6%/9.0% | 81.8%/12.0% | |
| 18 | 43.9% | 21.5% | 21.5% | 86.1%/13.9% | 65.6%/32.8% | |
| 19 | 80.9% | 31.4% | 31.4% | 92.6%/7.4% | 95.8%/0.0% | |
| 20 | 53.8% | 32.7% | 34.6% | 91.7%/4.2% | 100.0%/0.0% | |
| 21 | 81.7% | 23.1% | 23.1% | 93.1%/6.9% | 88.9%/11.1% | |
| 22 | 82.2% | 30.0% | 30.0% | 87.1%/9.7% | 82.8%/6.9% | |
| 23 | 63.6% | 36.5% | 36.5% | 100.0%/0.0% | 89.7%/6.9% | |
| 24 | 48.4% | 29.4% | 29.4% | 89.0%/8.2% | 90.7%/4.7% | |
| 25 | 78.5% | 27.1% | 27.1% | 86.8%/13.2% | 95.2%/4.8% | |
| 26 | 78.2% | 28.1% | 29.7% | 95.1%/2.4% | 95.7%/4.4% | |
| 27 | 70.3% | 33.7% | 34.7% | 96.1%/3.9% | 93.6%/6.4% | |
| 28 | 87.1% | 36.8% | 38.6% | 100.0%/0.0% | 94.7%/5.3% | |
| 29 | 75.7% | 32.9% | 32.9% | 93.2%/6.8% | 87.5%/9.4% | |
| 30 | 62.4% | 34.2% | 34.2% | 100.0%/0.0% | 93.3%/0.0% | |
| 31 | 79.0% | 36.1% | 36.1% | 97.4%/2.6% | 95.5%/4.6% | |
| 32 | 80.7% | 42.4% | 42.4% | 97.6%/2.4% | 100.0%/0.0% | |
| 33 | 79.7% | 40.6% | 40.6% | 95.2%/2.4% | 90.9%/9.1% | |
| 34 | 81.7% | 39.7% | 39.7% | 97.9%/2.1% | 93.6%/3.2% | |
| 35 | 80.7% | 31.9% | 33.3% | 98.0%/2.0% | 100.0%/0.0% | |
| 36 | 63.3% | 40.4% | 40.4% | 94.6%/5.4% | 90.0%/5.0% | |
| 37 | 69.2% | 33.0% | 33.0% | 98.2%/1.9% | 97.5%/2.5% | |
| 38 | 73.2% | 33.3% | 33.3% | 93.8%/4.7% | 88.6%/2.9% | |
| 39 | 84.1% | 28.3% | 29.3% | 95.3%/4.7% | 88.6%/2.9% | |
| 40 | 65.9% | 35.6% | 36.7% | 93.6%/4.3% | 93.0%/7.0% | |
| 41 | 72.8% | 38.2% | 38.2% | 97.2%/2.8% | 95.0%/2.5% | |
| 42 | 58.6% | 35.4% | 35.4% | 97.8%/2.2% | 90.6%/8.2% | |
| 43 | 44.8% | 39.8% | 40.8% | 96.4%/3.6% | 98.6%/1.4% | |
| 44 | 72.1% | 30.6% | 30.6% | 100.0%/0.0% | 96.2%/0.0% | |
| 45 | 63.7% | 37.1% | 38.1% | 97.9%/2.1% | 96.6%/1.7% | |
| 46 | 58.7% | 33.9% | 34.7% | 98.0%/2.0% | 89.6%/7.8% | |
| 47 | 60.9% | 30.3% | 31.0% | 96.5%/3.5% | 97.7%/1.2% | |
| 48 | 60.0% | 28.0% | 28.0% | 96.8%/3.2% | 89.7%/8.2% | |
| 49 | 59.1% | 27.8% | 27.8% | 96.6%/1.7% | 95.7%/1.7% | |
| 50 | 42.2% | 21.4% | 21.6% | 94.1%/4.4% | 91.1%/5.6% |

















































