Ave Kanehoshii【GRAVT】 リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 42.9% | 70.6% | 91.2% | 0.0%/100.0% | 3.7%/90.7% | |
| 2 | 50.5% | 67.0% | 85.3% | 0.0%/100.0% | 5.8%/87.4% | |
| 3 | 79.2% | 58.3% | 77.8% | 0.0%/93.8% | 20.0%/80.0% | |
| 4 | 53.5% | 59.0% | 84.6% | 0.0%/100.0% | 3.9%/92.3% | |
| 5 |
![]() 10/18 salam ?? |
55.5% | 75.0% | 91.3% | 3.9%/96.2% | 4.6%/92.4% |
| 6 | 61.9% | 65.2% | 81.8% | 6.3%/93.8% | 10.0%/88.0% | |
| 7 | 95.5% | 46.4% | 53.6% | 5.9%/94.1% | 27.3%/72.7% | |
| 8 | 87.8% | 43.6% | 56.4% | 0.0%/100.0% | 16.7%/77.8% | |
| 9 | 58.5% | 41.3% | 54.4% | 6.9%/89.7% | 7.9%/85.7% | |
| 10 | 69.9% | 43.7% | 50.5% | 5.8%/94.2% | 3.9%/86.3% | |
| 11 | 86.0% | 43.9% | 51.2% | 4.6%/95.5% | 15.8%/73.7% | |
| 12 | 88.2% | 50.0% | 60.7% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 13 |
![]() 8/30 aku ave |
58.9% | 62.4% | 75.9% | 4.6%/95.5% | 9.0%/87.6% |
| 14 | 59.4% | 66.7% | 74.1% | 6.3%/93.8% | 15.8%/84.2% | |
| 15 | 33.0% | 52.9% | 74.8% | 4.2%/95.8% | 3.0%/93.9% | |
| 16 | 47.7% | 48.0% | 64.6% | 5.3%/94.7% | 2.3%/95.5% | |
| 17 | 34.0% | 54.0% | 70.2% | 3.6%/96.4% | 7.1%/87.7% | |
| 18 | 53.1% | 34.0% | 60.0% | 0.0%/100.0% | 6.9%/93.1% | |
| 19 | 38.4% | 45.1% | 73.0% | 4.8%/92.9% | 10.6%/83.9% | |
| 20 | 32.8% | 41.5% | 67.4% | 8.5%/87.2% | 14.3%/75.2% | |
| 21 | 42.5% | 25.0% | 50.0% | 0.0%/100.0% | 19.0%/72.4% | |
| 22 | 35.4% | 44.1% | 62.6% | 14.7%/85.3% | 13.7%/75.8% | |
| 23 | 40.4% | 35.3% | 60.7% | 10.8%/86.5% | 12.4%/76.1% | |
| 24 | 42.3% | 31.8% | 55.3% | 9.5%/85.7% | 10.9%/79.7% | |
| 25 | 38.6% | 31.0% | 59.0% | 9.5%/90.5% | 20.3%/72.2% | |
| 26 | 42.1% | 37.2% | 65.5% | 13.6%/79.6% | 20.8%/68.3% | |
| 27 | 25.1% | 37.0% | 63.5% | 11.8%/82.4% | 15.6%/72.2% | |
| 28 | 52.2% | 7.7% | 36.5% | 0.0%/100.0% | 25.7%/68.6% | |
| 29 | 55.5% | 19.2% | 48.0% | 4.6%/95.5% | 7.8%/80.4% | |
| 30 | 52.1% | 16.1% | 35.5% | 8.3%/91.7% | 10.5%/89.5% | |
| 31 | 25.4% | 6.3% | 34.4% | 7.7%/92.3% | 10.5%/89.5% | |
| 32 | 45.1% | 12.9% | 32.3% | 11.1%/83.3% | 15.9%/77.3% | |
| 33 | 66.3% | 11.8% | 29.4% | 7.7%/92.3% | 23.7%/65.8% | |
| 34 | 40.2% | 23.2% | 50.8% | 16.0%/84.0% | 16.7%/76.3% | |
| 35 | 53.2% | 15.5% | 45.2% | 10.3%/89.7% | 16.4%/72.7% | |
| 36 |
![]() 7/2 BUNGLON GILA |
37.1% | 13.5% | 46.2% | 0.0%/100.0% | 11.6%/83.7% |
| 37 | 48.2% | 26.2% | 47.7% | 0.0%/100.0% | 6.1%/89.8% | |
| 38 | 38.9% | 17.0% | 37.7% | 0.0%/100.0% | 9.5%/78.6% | |
| 39 | 71.1% | 19.0% | 33.7% | 4.2%/95.8% | 25.4%/67.6% | |
| 40 | 60.3% | 15.4% | 47.4% | 7.1%/89.3% | 12.0%/88.0% | |
| 41 | 68.0% | 18.7% | 41.3% | 10.3%/86.2% | 15.2%/80.4% | |
| 42 | 31.4% | 21.1% | 44.7% | 8.3%/91.7% | 9.6%/84.6% | |
| 43 | 46.9% | 20.5% | 42.2% | 5.0%/90.0% | 12.7%/79.4% | |
| 44 | 53.6% | 34.3% | 52.9% | 6.1%/93.9% | 15.9%/81.2% | |
| 45 | 29.7% | 40.3% | 64.2% | 12.2%/82.7% | 13.6%/80.0% |












































