Yena Youngblood Ch. ChromaSHIFT リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20.8% | 49.0% | 51.5% | 100.0%/0.0% | 97.6%/1.8% | |
| 2 | 30.5% | 49.3% | 53.3% | 100.0%/0.0% | 98.3%/0.8% | |
| 3 | 71.2% | 31.7% | 35.6% | 100.0%/0.0% | 98.5%/1.5% | |
| 4 | 75.4% | 30.4% | 36.3% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 5 | 48.4% | 33.3% | 37.5% | 100.0%/0.0% | 97.2%/1.4% | |
| 6 | 50.7% | 26.6% | 29.8% | 100.0%/0.0% | 98.4%/0.0% | |
| 7 | 45.8% | 28.6% | 31.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 8 | 62.7% | 23.6% | 33.6% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 9 | 12.0% | 47.0% | 48.4% | 100.0%/0.0% | 99.4%/0.0% | |
| 10 | 15.4% | 52.4% | 54.7% | 97.3%/1.4% | 99.3%/0.4% | |
| 11 | 11.3% | 48.2% | 50.0% | 98.7%/1.3% | 100.0%/0.0% | |
| 12 | 55.1% | 25.9% | 25.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 13 | 37.9% | 45.7% | 45.7% | 100.0%/0.0% | 97.8%/1.1% | |
| 14 | 41.9% | 12.4% | 25.6% | 94.7%/4.0% | 91.1%/4.4% | |
| 15 | 13.1% | 57.7% | 57.7% | 98.7%/1.3% | 99.0%/0.3% | |
| 16 | 47.0% | 30.6% | 30.6% | 100.0%/0.0% | 97.6%/0.0% | |
| 17 | 37.0% | 27.3% | 27.3% | 98.5%/1.5% | 100.0%/0.0% | |
| 18 | 44.1% | 29.3% | 29.3% | 97.0%/3.0% | 98.8%/1.3% | |
| 19 | 61.5% | 23.1% | 27.3% | 98.3%/1.8% | 98.4%/1.6% | |
| 20 | 27.7% | 21.7% | 34.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 21 | 28.7% | 29.2% | 42.2% | 100.0%/0.0% | 98.0%/2.0% | |
| 22 | 59.7% | 22.8% | 29.3% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 23 | 30.1% | 29.5% | 36.3% | 100.0%/0.0% | 99.5%/0.5% | |
| 24 | 36.7% | 32.7% | 40.5% | 100.0%/0.0% | 99.6%/0.4% | |
| 25 | 26.3% | 35.3% | 44.2% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 26 | 30.0% | 28.1% | 37.7% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 27 | 24.8% | 28.3% | 37.4% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 28 | 37.8% | 27.9% | 31.0% | 100.0%/0.0% | 98.9%/1.1% | |
| 29 | 52.4% | 18.0% | 25.8% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 30 | 26.9% | 34.6% | 42.9% | 100.0%/0.0% | 99.8%/0.2% | |
| 31 | 28.2% | 28.7% | 37.0% | 100.0%/0.0% | 99.6%/0.4% | |
| 32 | 24.6% | 27.2% | 35.0% | 100.0%/0.0% | 99.7%/0.3% | |
| 33 | 30.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0%/0.0% | 0.0%/0.0% | |
| 34 | 58.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0%/0.0% | 0.0%/0.0% | |
| 35 | 51.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0%/0.0% | 0.0%/0.0% | |
| 36 | 33.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0%/0.0% | 0.0%/0.0% | |
| 37 | 10.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0%/0.0% | 0.0%/0.0% | |
| 38 | 19.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0%/0.0% | 0.0%/0.0% | |
| 39 | 11.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0%/0.0% | 0.0%/0.0% | |
| 40 | 11.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0%/0.0% | 0.0%/0.0% | |
| 41 | 42.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0%/0.0% | 0.0%/0.0% | |
| 42 | 9.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0%/0.0% | 0.0%/0.0% | |
| 43 | 17.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0%/0.0% | 0.0%/0.0% | |
| 44 | 23.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0%/0.0% | 0.0%/0.0% |











































