Muyu Ch. むうむゆ【Phase Connect】 リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 66.9% | 14.2% | 44.4% | 100.0%/0.0% | 99.3%/0.7% | |
| 2 | 71.8% | 13.3% | 38.5% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 3 |
![]() 10/19 it's calfie |
66.8% | 10.8% | 36.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% |
| 4 | 65.8% | 11.7% | 38.5% | 100.0%/0.0% | 99.4%/0.0% | |
| 5 |
![]() 10/12 Moo |
65.9% | 14.6% | 39.5% | 100.0%/0.0% | 99.4%/0.6% |
| 6 |
![]() 10/7 4HEAD |
64.7% | 10.8% | 33.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% |
| 7 | 61.6% | 13.0% | 36.8% | 100.0%/0.0% | 99.4%/0.0% | |
| 8 | 64.7% | 13.1% | 40.2% | 100.0%/0.0% | 98.1%/1.9% | |
| 9 | 65.8% | 15.7% | 34.7% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 10 | 54.0% | 8.6% | 35.8% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 11 | 71.1% | 11.2% | 40.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 12 | 53.4% | 12.9% | 42.9% | 99.4%/0.6% | 100.0%/0.0% | |
| 13 | 61.9% | 9.4% | 45.5% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 14 | 70.0% | 12.6% | 37.8% | 99.3%/0.7% | 99.0%/1.0% | |
| 15 | 69.5% | 14.0% | 42.2% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 16 | 70.0% | 7.4% | 47.5% | 100.0%/0.0% | 98.2%/1.8% | |
| 17 |
![]() 9/4 Calfieoke! |
72.2% | 19.0% | 50.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% |
| 18 |
![]() 9/1 calfie koko |
65.8% | 15.1% | 57.9% | 100.0%/0.0% | 98.2%/0.0% |
| 19 |
![]() 8/29 medicated calf |
68.1% | 16.6% | 52.7% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% |
| 20 | 72.8% | 13.3% | 47.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 21 |
![]() 8/21 my wrist hurts |
71.7% | 12.6% | 45.7% | 100.0%/0.0% | 99.3%/0.7% |
| 22 | 74.3% | 12.8% | 45.1% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 23 |
![]() 8/14 yipee!! |
77.7% | 11.3% | 42.2% | 100.0%/0.0% | 99.1%/0.0% |
| 24 |
![]() 8/5 1 Hour |
74.7% | 16.2% | 39.8% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% |
| 25 |
![]() 7/29 = w. = |
66.5% | 10.7% | 39.5% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% |
| 26 | 70.0% | 6.4% | 29.7% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 27 | 78.7% | 6.2% | 29.2% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 28 | 76.4% | 5.8% | 30.4% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 29 | 90.9% | 8.4% | 29.3% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 30 | 79.5% | 6.5% | 32.7% | 100.0%/0.0% | 99.2%/0.0% | |
| 31 | 49.2% | 3.6% | 32.2% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 32 | 73.4% | 7.4% | 29.8% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 33 | 88.2% | 6.3% | 31.1% | 100.0%/0.0% | 99.1%/0.9% | |
| 34 | 77.9% | 6.2% | 34.4% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 35 | 64.7% | 5.8% | 28.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 36 | 77.7% | 9.5% | 31.4% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 37 | 81.0% | 6.3% | 25.4% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 38 | 79.4% | 8.7% | 35.2% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 39 | 80.1% | 7.9% | 31.4% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 40 |
![]() 6/15 purple cow time |
65.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0%/0.0% | 0.0%/0.0% |
| 41 | 59.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0%/0.0% | 0.0%/0.0% | |
| 42 |
![]() 6/4 WAOW |
79.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0%/0.0% | 0.0%/0.0% |









































