CottontailVA リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0.8% | 62.8% | 72.9% | 100.0%/0.0% | 99.2%/0.8% | |
| 2 | 0.3% | 62.3% | 71.3% | 100.0%/0.0% | 98.5%/0.4% | |
| 3 | 0.2% | 64.7% | 73.8% | 100.0%/0.0% | 98.2%/0.0% | |
| 4 | 0.4% | 63.9% | 71.2% | 100.0%/0.0% | 98.0%/1.5% | |
| 5 | 0.0% | 70.3% | 76.9% | 100.0%/0.0% | 97.7%/0.0% | |
| 6 | 0.4% | 70.3% | 73.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 7 | 0.0% | 66.9% | 74.3% | 83.3%/16.7% | 97.2%/1.4% | |
| 8 | 0.5% | 68.2% | 75.9% | 100.0%/0.0% | 96.3%/1.2% | |
| 9 | 0.2% | 67.4% | 74.2% | 100.0%/0.0% | 97.3%/2.1% | |
| 10 | 6.4% | 72.2% | 78.1% | 100.0%/0.0% | 98.9%/1.1% | |
| 11 | 0.3% | 75.5% | 83.9% | 100.0%/0.0% | 98.6%/0.7% | |
| 12 | 10.2% | 68.9% | 74.5% | 100.0%/0.0% | 99.1%/0.5% | |
| 13 | 11.8% | 72.3% | 75.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 14 | 11.0% | 67.5% | 73.4% | 100.0%/0.0% | 98.8%/1.2% | |
| 15 | 0.0% | 72.5% | 77.0% | 0.0%/0.0% | 99.0%/0.5% | |
| 16 | 0.7% | 65.3% | 71.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 17 | 0.6% | 66.2% | 71.7% | 100.0%/0.0% | 99.0%/1.0% | |
| 18 | 2.7% | 66.2% | 72.2% | 100.0%/0.0% | 99.2%/0.0% | |
| 19 | 0.2% | 63.6% | 68.6% | 100.0%/0.0% | 98.2%/0.7% | |
| 20 | 0.7% | 56.5% | 61.3% | 100.0%/0.0% | 99.0%/0.5% | |
| 21 | 0.6% | 66.9% | 72.1% | 100.0%/0.0% | 98.9%/0.7% | |
| 22 | 0.0% | 64.0% | 70.6% | 0.0%/0.0% | 99.5%/0.5% | |
| 23 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0%/0.0% | 0.0%/0.0% | |
| 24 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0%/0.0% | 0.0%/0.0% | |
| 25 | 0.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0%/0.0% | 0.0%/0.0% | |
| 26 | 0.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0%/0.0% | 0.0%/0.0% |

























