Liron Lockheart 【FIRST STAGE PRODUCTION EN】 リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 75.6% | 3.7% | 40.9% | 0.0%/100.0% | 1.5%/98.5% | |
| 2 | 51.5% | 6.4% | 43.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 3 | 74.8% | 3.6% | 45.2% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 4 | 78.6% | 4.0% | 39.1% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 5 | 80.3% | 6.1% | 42.8% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 6 | 81.0% | 9.2% | 38.2% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 7 | 71.5% | 6.0% | 43.1% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 8 | 73.9% | 1.8% | 39.4% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 9 | 82.0% | 8.8% | 46.3% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 10 | 83.8% | 4.5% | 30.3% | 0.0%/100.0% | 2.1%/97.9% | |
| 11 | 52.0% | 4.3% | 41.2% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 12 | 87.2% | 7.8% | 36.4% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 13 | 68.7% | 8.2% | 44.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 14 | 61.7% | 2.5% | 39.5% | 0.0%/100.0% | 1.0%/99.0% | |
| 15 | 90.9% | 5.8% | 36.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/93.8% | |
| 16 | 73.5% | 5.1% | 38.1% | 0.0%/100.0% | 0.0%/99.0% | |
| 17 | 80.9% | 2.9% | 29.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 18 | 81.1% | 9.5% | 39.2% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 19 | 76.8% | 9.7% | 36.9% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 20 | 70.6% | 1.7% | 33.0% | 0.0%/100.0% | 1.5%/98.5% | |
| 21 | 73.0% | 5.2% | 32.5% | 0.0%/100.0% | 1.1%/98.9% | |
| 22 | 62.0% | 4.5% | 38.4% | 0.0%/100.0% | 1.6%/98.4% | |
| 23 | 54.3% | 6.7% | 38.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/99.2% | |
| 24 | 74.9% | 5.5% | 35.8% | 0.0%/100.0% | 0.7%/97.9% | |
| 25 | 74.3% | 2.2% | 35.6% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 26 | 43.7% | 4.0% | 39.9% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 27 | 75.1% | 5.2% | 32.7% | 0.0%/100.0% | 1.4%/98.6% | |
| 28 | 66.3% | 5.7% | 42.1% | 0.0%/100.0% | 0.0%/99.4% | |
| 29 | 72.9% | 4.7% | 35.9% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 30 | 77.1% | 2.8% | 33.8% | 0.0%/100.0% | 1.4%/98.6% | |
| 31 | 76.3% | 6.8% | 37.6% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 32 | 61.1% | 6.7% | 43.2% | 0.0%/100.0% | 0.0%/99.3% | |
| 33 | 72.9% | 8.5% | 33.3% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 34 | 66.4% | 5.4% | 43.7% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 35 | 73.0% | 2.7% | 31.9% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 36 | 62.0% | 6.7% | 37.2% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 37 | 66.5% | 7.1% | 34.4% | 1.0%/99.0% | 0.9%/99.1% | |
| 38 | 63.4% | 6.8% | 38.7% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 39 | 64.7% | 1.8% | 35.4% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 40 | 68.5% | 5.8% | 36.1% | 0.0%/100.0% | 1.0%/99.0% | |
| 41 | 74.5% | 5.0% | 33.1% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 42 | 59.1% | 8.4% | 34.1% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 43 | 54.2% | 10.3% | 31.6% | 0.7%/99.3% | 1.0%/98.0% | |
| 44 | 69.0% | 7.5% | 31.3% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 45 | 67.5% | 7.4% | 37.0% | 0.0%/100.0% | 1.7%/98.3% | |
| 46 | 67.6% | 7.7% | 29.1% | 0.0%/100.0% | 0.0%/99.1% | |
| 47 | 60.8% | 6.3% | 26.5% | 0.0%/100.0% | 0.7%/98.7% | |
| 48 | 43.0% | 6.9% | 42.8% | 0.0%/100.0% | 0.7%/99.0% | |
| 49 | 63.6% | 4.0% | 34.5% | 0.0%/100.0% | 0.9%/98.2% | |
| 50 | 68.5% | 7.3% | 31.7% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% |

















































