Kumosuki ch. 雲隙光 リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30.8% | 22.8% | 45.5% | 97.7%/0.0% | 94.1%/4.0% | |
| 2 | 87.2% | 11.7% | 41.7% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 3 | 79.8% | 11.6% | 46.5% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 4 | 60.9% | 6.3% | 40.0% | 96.9%/3.1% | 93.3%/6.7% | |
| 5 | 84.0% | 13.6% | 45.8% | 100.0%/0.0% | 94.4%/5.6% | |
| 6 | 94.6% | 20.0% | 55.6% | 100.0%/0.0% | 90.9%/0.0% | |
| 7 | 65.0% | 19.1% | 40.5% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 8 | 91.8% | 15.7% | 45.1% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 9 | 80.4% | 17.5% | 49.5% | 93.2%/5.1% | 97.4%/2.6% | |
| 10 | 66.6% | 20.2% | 58.3% | 98.1%/1.9% | 96.9%/3.1% | |
| 11 | 95.6% | 13.8% | 41.4% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 12 | 95.0% | 23.3% | 58.3% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 13 | 90.7% | 21.2% | 50.5% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 14 | 90.1% | 28.7% | 59.2% | 100.0%/0.0% | 98.3%/1.7% | |
| 15 | 84.2% | 32.2% | 58.3% | 95.6%/4.4% | 97.9%/2.1% | |
| 16 | 68.3% | 35.5% | 65.4% | 98.7%/1.3% | 100.0%/0.0% | |
| 17 | 90.4% | 41.9% | 53.2% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 18 | 90.8% | 8.7% | 40.6% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 19 | 84.4% | 6.0% | 35.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 20 | 81.0% | 6.0% | 38.1% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 21 | 85.3% | 8.9% | 40.5% | 100.0%/0.0% | 95.9%/4.1% | |
| 22 | 79.7% | 16.5% | 37.8% | 100.0%/0.0% | 96.3%/1.2% | |
| 23 | 78.0% | 11.5% | 32.8% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 24 | 77.5% | 12.7% | 33.3% | 100.0%/0.0% | 87.2%/7.0% | |
| 25 | 88.6% | 2.7% | 29.7% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 26 | 73.7% | 6.1% | 34.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 27 | 81.4% | 7.2% | 33.0% | 100.0%/0.0% | 91.7%/5.0% | |
| 28 | 65.4% | 10.3% | 38.2% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 29 | 90.7% | 9.4% | 35.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 30 | 93.3% | 8.7% | 37.0% | 100.0%/0.0% | 97.4%/2.6% | |
| 31 | 90.6% | 7.7% | 33.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 32 | 91.9% | 6.0% | 42.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 33 | 91.2% | 19.6% | 51.8% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 34 | 80.8% | 7.1% | 39.3% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 35 | 71.0% | 10.2% | 30.7% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 36 | 68.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0%/0.0% | 0.0%/0.0% | |
| 37 | 88.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0%/0.0% | 0.0%/0.0% | |
| 38 | 53.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0%/0.0% | 0.0%/0.0% |





































