Saeir Alarie 【FIRST STAGE PRODUCTION EN】 リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 81.3% | 5.0% | 50.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 2 | 84.6% | 7.1% | 48.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 3 | 77.8% | 4.3% | 48.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 4 | 88.8% | 6.0% | 48.4% | 0.0%/100.0% | 0.0%/99.0% | |
| 5 | 82.6% | 4.6% | 45.6% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 6 | 80.9% | 6.9% | 44.4% | 0.0%/100.0% | 0.9%/99.1% | |
| 7 | 77.6% | 3.3% | 50.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 8 | 98.0% | 3.0% | 47.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 9 | 84.3% | 3.1% | 44.9% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 10 | 89.2% | 5.8% | 45.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/97.7% | |
| 11 | 88.8% | 2.5% | 45.6% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 12 | 86.0% | 3.8% | 43.8% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 13 | 90.2% | 6.5% | 44.3% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 14 | 88.0% | 5.8% | 45.5% | 0.0%/100.0% | 1.4%/97.1% | |
| 15 | 93.8% | 3.3% | 40.1% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 16 | 86.5% | 4.7% | 40.3% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 17 | 88.4% | 4.3% | 38.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 18 | 85.8% | 4.5% | 44.4% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 19 | 86.2% | 4.6% | 42.1% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 20 | 83.8% | 4.8% | 44.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/99.4% | |
| 21 | 85.9% | 5.2% | 42.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 22 | 84.4% | 6.5% | 43.3% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 23 | 74.8% | 4.6% | 41.3% | 0.0%/100.0% | 2.3%/97.7% | |
| 24 | 85.7% | 3.9% | 38.9% | 0.0%/100.0% | 1.1%/98.9% | |
| 25 | 65.4% | 7.6% | 44.3% | 0.0%/100.0% | 0.0%/99.2% | |
| 26 | 84.7% | 5.5% | 43.7% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 27 | 85.2% | 3.8% | 39.7% | 0.0%/99.5% | 0.0%/100.0% | |
| 28 | 84.5% | 4.5% | 42.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 29 | 78.7% | 3.9% | 42.5% | 0.0%/100.0% | 0.9%/99.2% | |
| 30 | 89.1% | 2.9% | 39.3% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 31 | 80.2% | 3.5% | 46.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 32 | 76.3% | 3.6% | 46.9% | 0.0%/100.0% | 0.4%/99.6% | |
| 33 | 71.8% | 3.8% | 45.6% | 0.0%/100.0% | 0.4%/99.6% | |
| 34 | 80.3% | 4.6% | 43.5% | 0.0%/100.0% | 0.9%/99.1% | |
| 35 | 78.9% | 3.8% | 42.6% | 0.0%/100.0% | 1.2%/98.8% | |
| 36 | 78.4% | 5.4% | 44.7% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 37 | 79.7% | 2.9% | 37.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 38 | 62.2% | 3.6% | 41.0% | 0.0%/100.0% | 0.6%/99.4% | |
| 39 | 78.9% | 3.0% | 38.4% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 40 | 68.8% | 4.5% | 43.6% | 0.0%/100.0% | 0.3%/99.7% | |
| 41 | 0.0% | 3.8% | 42.0% | 0.0%/0.0% | 0.2%/99.8% | |
| 42 | 0.0% | 4.7% | 43.6% | 0.0%/0.0% | 0.0%/99.5% | |
| 43 | 0.0% | 5.1% | 40.2% | 0.0%/0.0% | 0.0%/100.0% | |
| 44 | 0.0% | 4.7% | 46.3% | 0.0%/0.0% | 0.0%/100.0% | |
| 45 | 0.0% | 4.2% | 44.9% | 0.0%/0.0% | 0.0%/99.8% | |
| 46 | 0.0% | 4.3% | 48.1% | 0.0%/0.0% | 0.0%/100.0% | |
| 47 | 0.0% | 4.3% | 47.9% | 0.0%/100.0% | 0.3%/99.3% | |
| 48 | 0.0% | 2.8% | 51.7% | 0.0%/100.0% | 0.0%/99.8% | |
| 49 | 0.0% | 5.7% | 46.8% | 0.0%/100.0% | 0.8%/98.9% | |
| 50 | 0.0% | 6.3% | 48.1% | 0.0%/100.0% | 0.0%/99.7% |

















































