Uruka Ch. 藤倉ウルカ 【Phase Connect】 リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 51.0% | 7.7% | 42.5% | 100.0%/0.0% | 99.3%/0.7% | |
| 2 | 28.9% | 18.6% | 40.1% | 100.0%/0.0% | 99.9%/0.1% | |
| 3 | 28.7% | 12.9% | 35.6% | 100.0%/0.0% | 99.4%/0.3% | |
| 4 | 59.3% | 16.1% | 45.1% | 100.0%/0.0% | 99.1%/0.9% | |
| 5 | 27.9% | 6.8% | 33.2% | 100.0%/0.0% | 99.5%/0.4% | |
| 6 | 40.4% | 13.7% | 36.2% | 100.0%/0.0% | 99.6%/0.2% | |
| 7 | 53.2% | 8.4% | 35.1% | 100.0%/0.0% | 99.5%/0.0% | |
| 8 | 27.3% | 18.1% | 37.2% | 100.0%/0.0% | 99.6%/0.0% | |
| 9 | 34.8% | 15.9% | 34.7% | 100.0%/0.0% | 99.7%/0.3% | |
| 10 | 45.3% | 11.4% | 35.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 11 | 40.2% | 8.2% | 34.6% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 12 | 52.3% | 10.4% | 36.6% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 13 | 44.5% | 9.2% | 33.6% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 14 | 40.4% | 9.0% | 35.1% | 100.0%/0.0% | 99.3%/0.3% | |
| 15 | 47.2% | 9.1% | 32.8% | 100.0%/0.0% | 99.4%/0.6% | |
| 16 | 54.0% | 7.0% | 30.3% | 100.0%/0.0% | 99.1%/0.5% | |
| 17 | 44.9% | 8.2% | 34.4% | 97.7%/1.2% | 99.7%/0.3% | |
| 18 | 38.4% | 9.8% | 35.3% | 99.0%/0.0% | 99.8%/0.0% | |
| 19 | 44.8% | 6.9% | 29.4% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 20 | 55.9% | 10.2% | 31.4% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 21 | 49.3% | 10.4% | 32.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 22 | 49.9% | 7.0% | 27.4% | 98.9%/0.0% | 99.6%/0.4% | |
| 23 | 60.5% | 10.1% | 32.4% | 99.4%/0.6% | 100.0%/0.0% | |
| 24 | 56.1% | 7.6% | 33.3% | 99.3%/0.7% | 100.0%/0.0% | |
| 25 | 50.8% | 5.4% | 35.3% | 100.0%/0.0% | 99.4%/0.0% | |
| 26 | 47.9% | 4.7% | 38.4% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 27 | 51.2% | 15.2% | 41.3% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 28 | 62.5% | 8.9% | 38.1% | 99.4%/0.7% | 100.0%/0.0% | |
| 29 | 46.4% | 10.8% | 39.7% | 99.5%/0.5% | 99.0%/1.1% | |
| 30 | 52.4% | 14.4% | 42.4% | 99.5%/0.5% | 100.0%/0.0% | |
| 31 | 45.2% | 8.7% | 41.3% | 98.3%/1.8% | 99.3%/0.7% | |
| 32 | 39.1% | 8.9% | 39.1% | 99.7%/0.3% | 100.0%/0.0% | |
| 33 | 49.7% | 13.5% | 42.1% | 100.0%/0.0% | 99.3%/0.0% | |
| 34 | 42.6% | 9.9% | 44.7% | 100.0%/0.0% | 99.5%/0.0% | |
| 35 | 45.1% | 12.2% | 44.8% | 99.5%/0.5% | 100.0%/0.0% | |
| 36 | 44.3% | 14.5% | 49.3% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 37 | 51.2% | 18.0% | 48.2% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 38 | 40.7% | 9.1% | 42.1% | 100.0%/0.0% | 99.8%/0.2% | |
| 39 | 46.6% | 11.7% | 45.6% | 100.0%/0.0% | 99.6%/0.4% | |
| 40 | 30.7% | 9.4% | 42.0% | 100.0%/0.0% | 99.3%/0.3% | |
| 41 | 29.3% | 18.2% | 44.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 42 | 50.0% | 17.9% | 44.6% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 43 | 55.8% | 16.3% | 45.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 44 | 49.9% | 21.3% | 47.8% | 100.0%/0.0% | 99.3%/0.5% | |
| 45 | 53.7% | 6.6% | 41.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 46 | 36.7% | 6.5% | 36.7% | 100.0%/0.0% | 99.5%/0.0% | |
| 47 | 49.2% | 13.0% | 40.2% | 100.0%/0.0% | 99.4%/0.3% | |
| 48 |
![]() 8/4 MY PENS |
44.1% | 11.8% | 37.8% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% |
| 49 | 52.9% | 4.7% | 33.1% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 50 | 54.2% | 16.4% | 42.7% | 100.0%/0.0% | 99.4%/0.0% |

















































