朧Oboro Channel リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 73.2% | 15.7% | 64.8% | 15.8%/84.2% | 52.9%/44.3% | |
| 2 | 70.5% | 25.3% | 69.0% | 6.1%/90.9% | 18.5%/77.8% | |
| 3 | 40.9% | 12.8% | 65.7% | 6.9%/89.7% | 54.9%/43.0% | |
| 4 | 73.9% | 26.4% | 67.6% | 11.3%/85.5% | 18.6%/77.9% | |
| 5 | 65.9% | 24.5% | 76.5% | 8.2%/89.8% | 10.2%/87.8% | |
| 6 | 61.9% | 17.7% | 76.1% | 5.6%/94.4% | 15.3%/83.1% | |
| 7 | 70.8% | 24.0% | 75.2% | 7.1%/92.9% | 8.7%/88.4% | |
| 8 | 62.7% | 28.1% | 73.1% | 11.8%/88.2% | 7.5%/90.0% | |
| 9 | 69.7% | 25.0% | 75.0% | 7.8%/90.2% | 8.7%/88.4% | |
| 10 | 74.9% | 15.7% | 73.5% | 8.2%/91.8% | 11.8%/85.3% | |
| 11 | 73.2% | 24.8% | 66.7% | 13.7%/84.3% | 14.8%/85.2% | |
| 12 | 66.9% | 31.0% | 75.9% | 9.1%/90.9% | 8.9%/86.1% | |
| 13 | 70.0% | 31.0% | 75.5% | 10.3%/86.8% | 10.3%/86.2% | |
| 14 | 80.9% | 45.6% | 71.4% | 14.9%/81.1% | 15.1%/84.9% | |
| 15 | 65.3% | 41.0% | 71.8% | 8.8%/88.8% | 13.9%/81.7% | |
| 16 | 72.2% | 46.5% | 77.9% | 10.0%/90.0% | 11.1%/86.1% | |
| 17 | 66.5% | 45.4% | 72.0% | 8.3%/90.6% | 9.8%/86.1% | |
| 18 | 23.5% | 44.8% | 79.8% | 22.2%/72.6% | 13.5%/80.8% | |
| 19 | 70.5% | 60.4% | 72.7% | 10.6%/87.9% | 8.0%/88.6% | |
| 20 | 55.3% | 64.5% | 78.0% | 12.9%/81.6% | 9.5%/85.8% | |
| 21 | 69.2% | 48.4% | 73.4% | 27.4%/71.0% | 7.6%/87.9% | |
| 22 | 71.6% | 70.3% | 74.8% | 3.9%/90.4% | 10.2%/84.8% | |
| 23 | 28.6% | 24.1% | 73.9% | 13.6%/84.8% | 21.0%/75.0% | |
| 24 | 54.6% | 42.4% | 72.9% | 5.6%/90.7% | 8.1%/83.7% | |
| 25 | 54.9% | 42.3% | 63.5% | 5.0%/95.0% | 7.8%/87.9% | |
| 26 | 66.5% | 27.2% | 62.3% | 2.6%/97.4% | 30.7%/66.7% | |
| 27 | 64.8% | 38.2% | 68.1% | 6.4%/91.5% | 12.4%/85.6% | |
| 28 | 46.3% | 38.4% | 66.0% | 3.5%/96.5% | 12.3%/82.2% | |
| 29 | 67.3% | 20.0% | 51.9% | 7.5%/92.5% | 39.0%/59.0% | |
| 30 | 68.8% | 20.3% | 62.3% | 4.8%/95.2% | 5.2%/93.8% | |
| 31 | 61.1% | 23.9% | 63.3% | 11.4%/88.6% | 9.6%/86.3% | |
| 32 | 76.4% | 26.5% | 60.7% | 7.6%/92.5% | 10.9%/85.9% | |
| 33 | 79.7% | 32.3% | 68.8% | 6.1%/91.8% | 2.1%/93.6% | |
| 34 | 74.0% | 28.7% | 60.9% | 7.0%/93.0% | 20.8%/70.8% | |
| 35 | 80.1% | 26.7% | 72.1% | 6.4%/93.6% | 7.7%/89.7% | |
| 36 | 74.8% | 22.9% | 56.6% | 10.5%/87.7% | 44.0%/55.1% | |
| 37 | 80.9% | 18.1% | 64.7% | 8.2%/89.8% | 10.5%/86.6% | |
| 38 | 65.8% | 24.8% | 58.9% | 7.4%/90.7% | 37.3%/62.7% | |
| 39 | 77.7% | 42.2% | 73.5% | 4.4%/95.6% | 12.3%/86.0% |






































