Nayuta Umbrage【FIRST STAGE PRODUCTION EN】 リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 73.9% | 7.3% | 36.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/99.1% | |
| 2 | 71.2% | 7.4% | 37.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 3 | 75.1% | 7.6% | 40.6% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 4 | 70.9% | 4.8% | 31.8% | 0.0%/100.0% | 5.3%/94.7% | |
| 5 | 76.3% | 2.4% | 39.2% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 6 | 63.0% | 5.0% | 42.5% | 0.0%/100.0% | 1.3%/98.7% | |
| 7 | 89.5% | 10.9% | 34.6% | 0.0%/100.0% | 6.7%/93.3% | |
| 8 | 78.5% | 6.4% | 38.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 9 | 66.4% | 3.9% | 38.8% | 0.0%/100.0% | 1.4%/98.7% | |
| 10 | 45.7% | 4.3% | 39.8% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 11 | 76.6% | 5.6% | 27.8% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 12 | 78.5% | 2.4% | 32.5% | 2.1%/97.9% | 2.9%/97.1% | |
| 13 | 63.0% | 4.0% | 43.6% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 14 | 62.1% | 2.9% | 39.3% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 15 | 68.6% | 5.9% | 37.5% | 0.0%/100.0% | 1.2%/98.8% | |
| 16 | 84.8% | 10.9% | 34.4% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 17 | 74.6% | 4.9% | 43.1% | 0.0%/100.0% | 6.4%/93.6% | |
| 18 | 86.0% | 5.3% | 39.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 19 | 76.9% | 6.0% | 34.5% | 0.0%/100.0% | 4.6%/95.5% | |
| 20 | 67.8% | 6.0% | 40.3% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 21 | 66.1% | 5.3% | 42.1% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 22 | 69.3% | 4.9% | 38.0% | 0.0%/100.0% | 2.5%/97.5% | |
| 23 | 57.9% | 2.4% | 47.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 24 | 63.0% | 6.3% | 37.5% | 0.0%/100.0% | 2.6%/97.4% | |
| 25 | 56.2% | 11.9% | 39.7% | 0.0%/100.0% | 0.0%/97.6% | |
| 26 | 67.7% | 4.6% | 40.4% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 27 | 63.1% | 1.3% | 32.1% | 0.0%/100.0% | 3.9%/96.2% | |
| 28 | 82.7% | 13.7% | 34.3% | 3.5%/96.6% | 0.0%/100.0% | |
| 29 | 73.0% | 3.6% | 41.3% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 30 | 73.4% | 7.6% | 39.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 31 | 52.1% | 4.6% | 51.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 32 | 60.0% | 5.4% | 41.2% | 0.5%/99.5% | 0.0%/100.0% | |
| 33 | 71.6% | 6.9% | 44.5% | 0.5%/98.9% | 1.0%/98.1% | |
| 34 | 70.4% | 10.3% | 39.7% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 35 | 58.1% | 15.8% | 42.1% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 36 | 81.2% | 13.7% | 37.3% | 1.3%/98.7% | 0.0%/100.0% | |
| 37 | 63.3% | 5.3% | 32.4% | 0.0%/100.0% | 1.9%/98.1% | |
| 38 | 71.6% | 6.8% | 33.1% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 39 | 71.9% | 4.9% | 28.1% | 0.0%/100.0% | 4.6%/95.5% | |
| 40 | 67.3% | 6.9% | 32.8% | 1.3%/98.8% | 2.8%/97.2% | |
| 41 | 64.7% | 6.7% | 27.9% | 0.0%/100.0% | 3.5%/96.6% | |
| 42 | 67.6% | 16.2% | 36.0% | 0.0%/100.0% | 2.4%/97.6% | |
| 43 | 78.5% | 9.1% | 30.1% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 44 | 70.6% | 10.2% | 29.7% | 0.0%/100.0% | 0.0%/98.5% | |
| 45 | 60.7% | 10.3% | 33.6% | 0.0%/100.0% | 1.0%/99.0% | |
| 46 | 66.5% | 7.3% | 32.1% | 0.0%/100.0% | 1.8%/96.4% | |
| 47 | 67.9% | 13.7% | 30.9% | 1.5%/98.5% | 0.0%/98.6% | |
| 48 | 70.0% | 7.5% | 30.8% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 49 | 91.5% | 6.0% | 17.9% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 50 | 81.4% | 10.2% | 29.7% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% |

















































