Alarich【VERSA】 リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 74.2% | 19.6% | 80.4% | 0.0%/100.0% | 8.0%/88.0% | |
| 2 |
![]() 10/27 Yang Free Free Aja |
84.3% | 12.5% | 85.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/87.5% |
| 3 |
![]() 10/25 SUNRAOKE #3 |
64.9% | 21.6% | 78.4% | 0.0%/100.0% | 12.0%/84.0% |
| 4 | 78.6% | 9.0% | 82.1% | 4.4%/95.7% | 6.3%/93.8% | |
| 5 | 62.2% | 7.0% | 82.6% | 0.0%/100.0% | 1.9%/96.2% | |
| 6 | 71.4% | 24.6% | 79.7% | 0.0%/100.0% | 2.6%/97.4% | |
| 7 |
![]() 10/1 Baca Hestek |
73.9% | 12.2% | 72.2% | 4.7%/95.4% | 6.4%/93.6% |
| 8 | 57.8% | 27.1% | 72.9% | 0.0%/100.0% | 2.9%/97.1% | |
| 9 | 67.6% | 10.5% | 50.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 10 | 86.2% | 15.9% | 46.0% | 7.0%/93.0% | 5.0%/85.0% | |
| 11 | 81.6% | 17.5% | 54.4% | 2.7%/97.3% | 15.0%/85.0% | |
| 12 |
![]() 8/29 Satraoke #3 |
81.2% | 11.1% | 52.8% | 0.0%/100.0% | 8.8%/85.3% |
| 13 |
![]() 8/27 #Alarich2ndAnniv |
87.1% | 24.2% | 54.7% | 2.8%/97.2% | 5.4%/94.6% |
| 14 | 63.7% | 12.9% | 63.4% | 0.0%/100.0% | 1.6%/96.3% | |
| 15 |
![]() 8/23 Sunraoke ??? |
69.8% | 13.4% | 56.1% | 0.0%/97.0% | 8.2%/89.8% |
| 16 |
![]() 8/13 Thursraoke #1 |
69.6% | 16.8% | 51.4% | 0.0%/98.0% | 7.0%/87.7% |
| 17 | 56.8% | 18.8% | 72.4% | 0.0%/98.2% | 5.1%/92.0% | |
| 18 | 72.7% | 13.6% | 54.6% | 0.0%/100.0% | 11.4%/85.7% | |
| 19 |
![]() 8/1 Satraoke #2 |
67.0% | 23.6% | 63.6% | 0.0%/100.0% | 3.7%/96.3% |
| 20 | 59.1% | 15.6% | 57.8% | 0.0%/100.0% | 8.3%/88.9% | |
| 21 |
![]() 7/18 Satraoke #1 |
61.1% | 8.4% | 56.6% | 0.0%/100.0% | 3.7%/92.6% |
| 22 | 77.8% | 18.0% | 52.0% | 0.0%/100.0% | 4.4%/91.3% | |
| 23 |
![]() 7/12 Sunraoke #2 |
76.5% | 8.7% | 60.2% | 0.0%/100.0% | 6.7%/88.3% |
| 24 |
![]() 7/5 Sunraoke |
83.0% | 12.0% | 55.4% | 2.2%/97.8% | 6.4%/87.2% |
| 25 | 71.2% | 12.6% | 50.6% | 0.0%/100.0% | 6.5%/91.3% | |
| 26 | 65.2% | 12.7% | 53.2% | 0.0%/98.3% | 7.4%/91.2% | |
| 27 | 57.1% | 10.7% | 48.0% | 0.0%/100.0% | 2.1%/93.6% | |
| 28 | 70.5% | 9.0% | 54.1% | 0.0%/100.0% | 16.5%/72.9% | |
| 29 | 66.5% | 14.7% | 48.0% | 0.0%/100.0% | 9.6%/88.5% | |
| 30 | 77.1% | 16.8% | 61.3% | 0.0%/100.0% | 5.2%/89.6% | |
| 31 |
![]() 6/11 Phasmo???? |
77.1% | 12.7% | 63.6% | 0.0%/100.0% | 3.0%/97.0% |
| 32 | 69.2% | 17.1% | 67.6% | 0.0%/98.5% | 2.1%/95.8% | |
| 33 | 70.7% | 7.5% | 57.9% | 0.0%/100.0% | 1.3%/96.2% | |
| 34 | 81.4% | 9.9% | 55.0% | 3.6%/96.4% | 2.7%/93.3% |

































