鈴木勝 / Suzuki Masaru【にじさんじ】 リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 80.7% | 40.5% | 83.5% | 16.5%/80.0% | 33.3%/61.1% | |
| 2 | 74.2% | 42.2% | 85.5% | 10.6%/89.4% | 22.2%/77.8% | |
| 3 | 80.0% | 39.2% | 78.5% | 18.0%/79.5% | 19.2%/73.1% | |
| 4 | 39.9% | 33.9% | 69.6% | 15.4%/80.8% | 50.0%/43.3% | |
| 5 | 62.3% | 52.8% | 83.2% | 10.6%/86.4% | 14.3%/80.4% | |
| 6 | 75.4% | 44.1% | 84.5% | 16.4%/80.3% | 39.1%/60.9% | |
| 7 | 59.4% | 49.7% | 83.4% | 16.7%/80.3% | 13.4%/83.5% | |
| 8 | 87.3% | 41.7% | 83.3% | 20.3%/75.0% | 35.0%/60.0% | |
| 9 | 75.6% | 50.0% | 82.5% | 15.8%/82.9% | 29.0%/65.8% | |
| 10 | 79.2% | 50.0% | 79.6% | 14.3%/82.4% | 24.4%/73.2% | |
| 11 | 57.6% | 47.8% | 78.9% | 15.9%/84.1% | 18.9%/81.1% | |
| 12 | 75.2% | 48.6% | 85.7% | 22.2%/76.4% | 16.2%/79.4% | |
| 13 | 54.4% | 46.5% | 82.4% | 29.1%/67.0% | 7.1%/89.3% | |
| 14 | 54.8% | 41.5% | 80.3% | 27.0%/72.0% | 12.9%/82.8% | |
| 15 | 62.8% | 43.4% | 88.6% | 18.0%/80.0% | 8.0%/89.3% | |
| 16 | 52.1% | 43.0% | 84.5% | 20.9%/76.1% | 8.0%/89.3% | |
| 17 | 80.6% | 31.7% | 83.7% | 20.4%/78.6% | 28.0%/64.0% | |
| 18 | 67.7% | 30.7% | 83.9% | 9.9%/90.1% | 28.6%/71.4% | |
| 19 | 55.7% | 44.8% | 90.8% | 10.5%/89.6% | 10.3%/86.9% | |
| 20 | 58.3% | 28.4% | 72.1% | 16.3%/83.7% | 39.1%/56.4% | |
| 21 | 62.1% | 27.3% | 73.4% | 16.4%/83.6% | 37.0%/56.8% | |
| 22 | 63.3% | 34.8% | 85.9% | 12.1%/86.8% | 23.1%/73.1% | |
| 23 | 54.7% | 28.3% | 79.5% | 18.4%/80.0% | 30.4%/65.2% | |
| 24 | 66.6% | 43.2% | 83.9% | 11.0%/89.0% | 6.1%/85.4% | |
| 25 | 66.7% | 34.5% | 81.9% | 13.9%/86.2% | 41.2%/56.9% | |
| 26 | 50.7% | 16.1% | 71.2% | 16.1%/82.1% | 51.6%/37.1% | |
| 27 | 79.1% | 44.2% | 83.2% | 14.8%/82.4% | 25.7%/71.0% | |
| 28 | 78.0% | 50.2% | 84.5% | 13.4%/81.7% | 19.6%/77.3% | |
| 29 | 51.2% | 44.8% | 84.7% | 7.0%/90.1% | 15.2%/81.1% | |
| 30 | 42.4% | 9.8% | 65.6% | 12.0%/84.0% | 55.6%/36.1% | |
| 31 | 79.7% | 22.2% | 79.4% | 10.6%/87.2% | 43.8%/50.0% | |
| 32 | 12.2% | 10.1% | 85.7% | 6.1%/90.9% | 30.7%/67.1% | |
| 33 | 79.6% | 44.3% | 79.9% | 17.7%/79.8% | 18.6%/81.4% | |
| 34 | 82.9% | 36.9% | 75.9% | 16.3%/80.2% | 30.9%/67.3% | |
| 35 | 61.2% | 48.0% | 78.5% | 12.5%/86.1% | 11.4%/88.6% | |
| 36 | 73.4% | 31.6% | 68.4% | 12.1%/86.4% | 39.6%/60.4% | |
| 37 | 32.8% | 24.4% | 64.1% | 9.1%/87.9% | 35.6%/55.6% | |
| 38 | 56.9% | 38.9% | 77.0% | 14.8%/83.6% | 9.0%/88.5% | |
| 39 | 48.2% | 19.4% | 63.1% | 12.0%/88.0% | 54.7%/41.5% | |
| 40 | 39.9% | 32.2% | 67.8% | 8.5%/91.5% | 41.9%/55.8% | |
| 41 | 68.8% | 30.0% | 71.4% | 12.5%/85.4% | 36.4%/63.6% | |
| 42 | 74.4% | 26.9% | 69.2% | 11.1%/88.9% | 54.2%/45.8% | |
| 43 | 60.0% | 31.5% | 74.2% | 12.5%/87.5% | 34.2%/58.5% | |
| 44 | 52.9% | 44.3% | 79.2% | 12.8%/83.3% | 10.5%/86.8% | |
| 45 | 69.8% | 30.6% | 76.4% | 5.9%/94.1% | 33.3%/57.1% | |
| 46 | 42.8% | 19.1% | 54.0% | 10.7%/89.3% | 51.4%/40.0% | |
| 47 | 76.0% | 36.0% | 75.3% | 16.5%/82.5% | 43.4%/54.7% | |
| 48 | 56.3% | 43.2% | 80.4% | 11.0%/86.3% | 11.1%/84.1% | |
| 49 | 69.0% | 27.2% | 74.6% | 22.1%/76.6% | 48.7%/51.4% | |
| 50 | 26.3% | 7.7% | 46.2% | 12.9%/87.1% | 53.4%/43.8% |

















































