Ryzar Blazenfang【FIRST STAGE PRODUCTION EN】 リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 72.7% | 4.0% | 45.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 2 | 82.6% | 10.7% | 48.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 3 | 66.9% | 4.9% | 35.8% | 0.0%/100.0% | 2.4%/97.6% | |
| 4 | 68.3% | 11.9% | 41.8% | 0.0%/100.0% | 2.9%/97.1% | |
| 5 | 84.0% | 10.5% | 41.9% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 6 | 74.2% | 13.3% | 39.1% | 0.0%/100.0% | 1.3%/97.5% | |
| 7 | 74.1% | 7.0% | 40.6% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 8 | 61.3% | 0.8% | 35.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 9 | 65.7% | 9.5% | 49.1% | 0.0%/100.0% | 0.0%/99.2% | |
| 10 | 80.6% | 7.5% | 33.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 11 | 79.4% | 4.5% | 38.1% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 12 | 77.2% | 4.6% | 45.7% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 13 | 69.3% | 7.4% | 49.4% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 14 | 72.0% | 7.6% | 34.9% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 15 | 79.9% | 4.8% | 41.9% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 16 | 33.6% | 2.0% | 37.6% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 17 | 72.3% | 9.0% | 38.2% | 2.2%/97.8% | 2.3%/95.5% | |
| 18 | 89.8% | 9.0% | 47.4% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 19 | 84.5% | 6.8% | 45.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 20 | 78.9% | 10.3% | 42.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 21 | 85.8% | 10.2% | 39.0% | 0.0%/100.0% | 7.7%/92.3% | |
| 22 | 71.3% | 3.8% | 39.1% | 2.8%/97.2% | 0.6%/98.2% | |
| 23 | 79.7% | 8.4% | 37.4% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 24 | 81.5% | 10.7% | 34.7% | 0.0%/100.0% | 3.3%/96.7% | |
| 25 | 71.5% | 12.3% | 46.2% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 26 | 77.5% | 12.0% | 40.3% | 0.0%/100.0% | 2.6%/97.4% | |
| 27 | 81.6% | 7.5% | 36.2% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 28 | 56.2% | 9.2% | 36.2% | 0.0%/100.0% | 2.2%/97.8% | |
| 29 | 89.1% | 6.9% | 24.1% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 30 | 76.9% | 8.1% | 31.3% | 0.0%/100.0% | 2.1%/97.9% | |
| 31 | 77.0% | 8.5% | 45.0% | 0.0%/100.0% | 2.7%/97.3% | |
| 32 | 76.6% | 8.1% | 52.9% | 0.0%/100.0% | 1.4%/98.6% | |
| 33 | 62.9% | 4.1% | 36.6% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 34 | 84.4% | 4.0% | 32.0% | 0.0%/100.0% | 2.8%/97.2% | |
| 35 | 74.8% | 8.2% | 37.7% | 0.0%/100.0% | 0.0%/98.4% | |
| 36 | 82.6% | 12.2% | 35.1% | 0.0%/100.0% | 17.4%/81.5% | |
| 37 | 72.0% | 3.7% | 39.0% | 22.4%/77.6% | 18.9%/79.3% | |
| 38 | 76.5% | 6.3% | 41.8% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 39 | 80.4% | 7.1% | 36.3% | 0.0%/100.0% | 2.8%/97.2% | |
| 40 | 73.6% | 8.1% | 44.1% | 1.0%/99.0% | 0.0%/100.0% | |
| 41 | 70.8% | 4.9% | 49.6% | 1.6%/98.4% | 0.0%/99.0% | |
| 42 | 72.1% | 10.7% | 41.2% | 0.0%/99.1% | 2.8%/97.2% | |
| 43 | 67.7% | 13.3% | 44.3% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 44 | 49.7% | 5.0% | 47.3% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 45 | 71.9% | 9.1% | 46.2% | 0.0%/100.0% | 1.0%/99.0% | |
| 46 | 79.0% | 12.1% | 38.2% | 0.8%/99.2% | 1.4%/95.7% | |
| 47 | 78.6% | 13.7% | 29.8% | 2.4%/97.6% | 2.4%/97.6% | |
| 48 | 81.8% | 15.8% | 42.5% | 2.2%/97.8% | 2.1%/97.9% | |
| 49 | 76.5% | 16.5% | 36.5% | 0.0%/100.0% | 8.3%/91.7% | |
| 50 | 89.4% | 11.8% | 34.6% | 1.2%/98.8% | 3.7%/96.3% |

















































