Ashkariel【FIRST STAGE PRODUCTION EN】 リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 74.7% | 2.9% | 44.2% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 2 | 72.3% | 5.7% | 36.4% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 3 | 79.7% | 4.4% | 47.4% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 4 | 77.9% | 2.9% | 37.3% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 5 | 54.7% | 8.8% | 32.8% | 0.0%/100.0% | 2.9%/95.6% | |
| 6 | 72.1% | 4.8% | 35.2% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 7 | 68.1% | 3.5% | 35.3% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 8 | 90.6% | 2.8% | 31.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 9 | 40.0% | 3.9% | 39.4% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 10 | 86.9% | 3.4% | 31.4% | 0.0%/100.0% | 0.0%/98.2% | |
| 11 | 79.1% | 4.7% | 27.9% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 12 | 87.3% | 2.8% | 32.1% | 0.0%/100.0% | 2.0%/98.0% | |
| 13 | 90.7% | 4.9% | 32.0% | 0.0%/100.0% | 2.0%/98.0% | |
| 14 | 90.2% | 3.2% | 33.9% | 0.0%/100.0% | 1.9%/98.1% | |
| 15 | 79.8% | 4.2% | 34.4% | 0.0%/100.0% | 1.6%/98.5% | |
| 16 | 82.5% | 5.1% | 31.3% | 0.0%/100.0% | 2.0%/98.0% | |
| 17 | 78.2% | 4.2% | 32.6% | 0.0%/100.0% | 1.5%/98.5% | |
| 18 | 52.8% | 1.5% | 38.6% | 0.0%/100.0% | 1.3%/98.7% | |
| 19 | 85.2% | 6.6% | 40.1% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 20 | 80.5% | 7.4% | 38.1% | 0.0%/100.0% | 1.4%/98.6% | |
| 21 | 82.9% | 3.8% | 34.6% | 0.0%/100.0% | 1.3%/98.7% | |
| 22 | 84.0% | 3.9% | 37.1% | 0.0%/100.0% | 0.8%/99.2% | |
| 23 | 73.1% | 3.6% | 38.6% | 0.0%/100.0% | 0.0%/99.5% | |
| 24 | 83.7% | 3.6% | 36.1% | 0.0%/100.0% | 1.4%/98.6% | |
| 25 | 87.3% | 3.7% | 35.1% | 0.0%/100.0% | 1.1%/99.0% | |
| 26 | 73.2% | 2.0% | 32.3% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 27 | 61.3% | 2.4% | 41.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/98.9% | |
| 28 | 84.0% | 8.5% | 31.7% | 0.0%/100.0% | 5.0%/95.0% | |
| 29 | 84.2% | 3.1% | 35.9% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 30 | 76.4% | 3.0% | 32.8% | 5.0%/95.0% | 11.8%/85.3% | |
| 31 | 73.6% | 5.7% | 31.4% | 1.7%/98.3% | 1.8%/98.3% | |
| 32 | 81.2% | 3.0% | 41.0% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 33 | 85.9% | 3.3% | 44.6% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 34 | 72.2% | 5.0% | 41.9% | 0.8%/99.2% | 0.0%/98.9% | |
| 35 | 69.1% | 2.6% | 40.2% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 36 | 69.8% | 3.2% | 45.5% | 0.9%/99.1% | 1.3%/98.7% | |
| 37 | 51.9% | 2.3% | 51.8% | 0.0%/100.0% | 0.6%/98.8% | |
| 38 | 81.8% | 5.7% | 42.4% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 39 | 74.4% | 4.1% | 38.4% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 40 | 70.1% | 11.8% | 45.7% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 41 | 72.1% | 3.3% | 37.9% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 42 | 74.8% | 9.2% | 36.2% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 43 | 73.1% | 5.9% | 32.8% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 44 | 85.3% | 10.1% | 31.9% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 45 | 70.6% | 11.7% | 38.3% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 46 | 66.4% | 9.1% | 39.7% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 47 | 59.8% | 8.3% | 38.4% | 2.3%/97.7% | 2.2%/97.8% | |
| 48 | 71.2% | 3.8% | 33.5% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 49 | 72.9% | 7.3% | 37.9% | 0.0%/100.0% | 0.0%/100.0% | |
| 50 | 77.9% | 6.9% | 29.4% | 0.0%/100.0% | 2.1%/97.9% |

















































