もこめめ*channel リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
![]() 11/5 【LoL】サモナーレベル揚げ活 |
64.4% | 8.1% | 46.5% | 100.0%/0.0% | 97.8%/0.0% |
| 2 | 47.5% | 12.4% | 52.8% | 100.0%/0.0% | 96.1%/3.9% | |
| 3 | 73.3% | 6.0% | 54.7% | 100.0%/0.0% | 99.4%/0.0% | |
| 4 | 84.6% | 6.9% | 51.7% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 5 | 77.0% | 13.3% | 52.2% | 100.0%/0.0% | 97.5%/0.0% | |
| 6 | 46.5% | 21.5% | 58.2% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 7 | 69.8% | 12.9% | 50.5% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 8 | 71.1% | 9.3% | 52.1% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 9 | 70.7% | 4.9% | 51.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 10 | 44.3% | 6.9% | 46.2% | 100.0%/0.0% | 98.8%/0.0% | |
| 11 | 66.6% | 8.2% | 50.8% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 12 | 47.5% | 15.0% | 47.9% | 100.0%/0.0% | 95.3%/3.8% | |
| 13 | 76.3% | 17.8% | 48.9% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 14 | 81.8% | 9.6% | 39.7% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 15 | 63.0% | 9.0% | 32.1% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 16 | 76.1% | 9.1% | 33.8% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 17 | 73.5% | 9.0% | 39.7% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 18 | 71.3% | 11.4% | 36.7% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 19 | 76.1% | 10.5% | 39.5% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 20 | 82.7% | 8.5% | 37.2% | 100.0%/0.0% | 97.8%/2.2% | |
| 21 | 61.2% | 10.6% | 39.4% | 98.4%/1.6% | 98.6%/1.4% | |
| 22 | 54.2% | 10.9% | 43.4% | 100.0%/0.0% | 99.6%/0.4% | |
| 23 | 60.0% | 13.2% | 41.4% | 100.0%/0.0% | 95.7%/3.6% | |
| 24 | 56.9% | 13.4% | 45.1% | 100.0%/0.0% | 92.7%/7.3% | |
| 25 |
![]() 10/1 こんにちは10月のおざつだん |
53.2% | 14.8% | 40.9% | 98.9%/0.0% | 97.2%/2.1% |
| 26 | 56.9% | 9.3% | 38.2% | 100.0%/0.0% | 98.5%/0.5% | |
| 27 | 51.7% | 10.7% | 41.2% | 100.0%/0.0% | 98.8%/0.6% | |
| 28 | 65.8% | 8.3% | 41.7% | 99.0%/1.0% | 98.6%/1.4% | |
| 29 | 56.7% | 15.9% | 39.7% | 100.0%/0.0% | 95.8%/4.2% | |
| 30 | 46.3% | 13.8% | 46.4% | 100.0%/0.0% | 94.0%/2.0% | |
| 31 | 55.0% | 10.5% | 43.8% | 99.4%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 32 | 61.7% | 11.8% | 47.1% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 33 | 67.1% | 12.5% | 53.8% | 98.3%/0.0% | 95.5%/0.0% | |
| 34 | 77.2% | 14.0% | 50.5% | 100.0%/0.0% | 93.1%/3.5% | |
| 35 | 77.6% | 16.9% | 54.6% | 98.3%/1.7% | 100.0%/0.0% | |
| 36 | 63.5% | 9.5% | 52.7% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 37 | 74.7% | 15.4% | 56.0% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 38 | 67.5% | 12.7% | 47.1% | 100.0%/0.0% | 93.9%/4.1% | |
| 39 | 66.7% | 9.0% | 50.8% | 100.0%/0.0% | 92.9%/0.0% | |
| 40 | 81.6% | 5.8% | 53.7% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 41 | 47.6% | 14.3% | 49.5% | 96.6%/0.0% | 95.7%/0.0% | |
| 42 | 48.6% | 16.8% | 47.8% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 43 | 69.1% | 6.6% | 55.6% | 100.0%/0.0% | 97.6%/0.0% | |
| 44 | 72.1% | 8.1% | 59.4% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 45 | 70.6% | 8.7% | 37.5% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 46 | 59.6% | 7.9% | 40.2% | 100.0%/0.0% | 100.0%/0.0% | |
| 47 | 74.5% | 16.2% | 46.2% | 98.9%/0.0% | 96.3%/0.0% | |
| 48 | 55.8% | 7.2% | 25.9% | 100.0%/0.0% | 99.3%/0.0% | |
| 49 | 68.3% | 3.2% | 34.4% | 100.0%/0.0% | 97.2%/2.8% | |
| 50 |
![]() 7/31 【LoL】のんびり参加型ノーマル |
52.4% | 11.8% | 36.2% | 100.0%/0.0% | 95.6%/2.9% |

















































