焔魔るり CH. / Ruri Enma リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
参加人数
コメントした重複しないユーザーの数
|
平均コメ回数
1人あたりの平均コメント回数
|
コメ参加率
再生回数のうちチャットに参加した割合
|
登録者コメ率
登録者数に対する総コメント数の割合
|
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 89 | 24.1 | 1.9% | 4.8% | |
| 2 | 134 | 24.7 | 2.4% | 7.4% | |
| 3 | 74 | 20.2 | 1.9% | 3.4% | |
| 4 | 56 | 9.3 | 2.8% | 1.2% | |
| 5 | 79 | 16.9 | 2.2% | 3.0% | |
| 6 | 47 | 15.1 | 2.3% | 1.6% | |
| 7 | 49 | 23.6 | 1.5% | 2.6% | |
| 8 | 92 | 12.4 | 3.8% | 2.6% | |
| 9 | 56 | 17.8 | 2.0% | 2.2% | |
| 10 | 137 | 16.9 | 4.5% | 5.2% | |
| 11 | 95 | 23.6 | 1.9% | 5.0% | |
| 12 | 84 | 11.1 | 2.9% | 2.1% | |
| 13 | 40 | 13.2 | 1.5% | 1.2% | |
| 14 | 40 | 18.6 | 1.8% | 1.7% | |
| 15 | 80 | 25.2 | 1.4% | 4.5% | |
| 16 | 74 | 25.5 | 1.9% | 4.3% | |
| 17 | 40 | 10.7 | 1.1% | 1.0% | |
| 18 | 90 | 35.0 | 1.8% | 7.1% | |
| 19 | 59 | 21.7 | 2.0% | 2.9% | |
| 20 | 92 | 28.3 | 1.8% | 5.9% | |
| 21 | 81 | 10.7 | 8.6% | 2.0% | |
| 22 | 39 | 17.0 | 1.5% | 1.5% | |
| 23 | 81 | 18.2 | 2.1% | 3.3% | |
| 24 | 81 | 26.7 | 1.4% | 4.9% | |
| 25 | 37 | 8.3 | 0.8% | 0.7% | |
| 26 | 74 | 30.2 | 1.6% | 5.1% | |
| 27 | 57 | 11.6 | 1.7% | 1.5% | |
| 28 | 26 | 8.4 | 1.0% | 0.5% | |
| 29 | 95 | 22.1 | 2.0% | 4.8% | |
| 30 | 103 | 21.6 | 2.0% | 5.1% | |
| 31 | 70 | 35.4 | 2.3% | 5.6% | |
| 32 | 89 | 18.8 | 1.4% | 3.8% | |
| 33 | 99 | 20.4 | 1.8% | 4.6% | |
| 34 | 42 | 16.1 | 1.6% | 1.5% | |
| 35 | 98 | 26.8 | 2.0% | 6.0% | |
| 36 | 104 | 22.3 | 2.1% | 5.3% | |
| 37 | 111 | 19.6 | 2.0% | 5.0% | |
| 38 | 108 | 13.0 | 2.7% | 3.2% | |
| 39 | 65 | 15.2 | 3.0% | 2.3% | |
| 40 | 77 | 22.6 | 2.2% | 4.0% | |
| 41 | 104 | 24.6 | 1.9% | 5.8% | |
| 42 | 393 | 18.4 | 7.9% | 16.6% | |
| 43 | 195 | 15.6 | 3.3% | 7.0% | |
| 44 | 55 | 18.8 | 1.8% | 2.4% | |
| 45 | 38 | 31.9 | 1.2% | 2.8% | |
| 46 | 92 | 21.9 | 1.6% | 4.6% | |
| 47 | 43 | 10.7 | 2.3% | 1.1% | |
| 48 | 103 | 23.4 | 1.9% | 5.5% | |
| 49 | 43 | 12.1 | 4.1% | 1.2% | |
| 50 | 105 | 25.7 | 5.7% | 6.2% |

















































