Ryzar Blazenfang【FIRST STAGE PRODUCTION EN】 リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
参加人数
コメントした重複しないユーザーの数
|
平均コメ回数
1人あたりの平均コメント回数
|
コメ参加率
再生回数のうちチャットに参加した割合
|
登録者コメ率
登録者数に対する総コメント数の割合
|
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 151 | 12.9 | 3.6% | 4.7% | |
| 2 | 103 | 36.2 | 3.2% | 9.0% | |
| 3 | 81 | 12.2 | 4.0% | 2.4% | |
| 4 | 67 | 10.9 | 2.9% | 1.8% | |
| 5 | 86 | 32.1 | 3.7% | 6.7% | |
| 6 | 225 | 13.7 | 3.3% | 7.4% | |
| 7 | 128 | 17.5 | 4.3% | 5.4% | |
| 8 | 120 | 8.9 | 9.6% | 2.6% | |
| 9 | 169 | 13.7 | 3.2% | 5.6% | |
| 10 | 94 | 14.0 | 3.4% | 3.2% | |
| 11 | 134 | 13.7 | 3.0% | 4.4% | |
| 12 | 173 | 11.9 | 2.1% | 5.0% | |
| 13 | 81 | 10.6 | 3.2% | 2.1% | |
| 14 | 66 | 10.1 | 2.6% | 1.6% | |
| 15 | 105 | 22.2 | 5.6% | 5.7% | |
| 16 | 205 | 4.9 | 4.1% | 2.4% | |
| 17 | 89 | 25.8 | 3.2% | 5.6% | |
| 18 | 78 | 20.1 | 2.3% | 3.8% | |
| 19 | 88 | 12.7 | 2.0% | 2.7% | |
| 20 | 87 | 12.8 | 2.8% | 2.7% | |
| 21 | 59 | 13.0 | 1.5% | 1.9% | |
| 22 | 238 | 8.2 | 3.9% | 4.8% | |
| 23 | 131 | 8.6 | 1.9% | 2.7% | |
| 24 | 75 | 14.8 | 4.9% | 2.7% | |
| 25 | 65 | 13.8 | 1.3% | 2.2% | |
| 26 | 216 | 10.2 | 2.5% | 5.4% | |
| 27 | 94 | 15.8 | 2.2% | 3.6% | |
| 28 | 141 | 8.8 | 1.6% | 3.0% | |
| 29 | 116 | 16.1 | 2.4% | 4.6% | |
| 30 | 99 | 14.3 | 3.6% | 3.5% | |
| 31 | 200 | 6.4 | 2.2% | 3.2% | |
| 32 | 123 | 9.9 | 2.6% | 3.0% | |
| 33 | 145 | 13.1 | 3.8% | 4.7% | |
| 34 | 75 | 12.5 | 2.2% | 2.3% | |
| 35 | 122 | 14.5 | 2.2% | 4.4% | |
| 36 | 148 | 17.2 | 8.8% | 6.3% | |
| 37 | 187 | 18.5 | 3.9% | 8.6% | |
| 38 | 79 | 13.9 | 2.7% | 2.7% | |
| 39 | 113 | 16.0 | 2.7% | 4.5% | |
| 40 | 136 | 15.6 | 4.6% | 5.3% | |
| 41 | 226 | 8.6 | 7.0% | 4.9% | |
| 42 | 177 | 13.7 | 2.8% | 6.1% | |
| 43 | 113 | 15.0 | 3.3% | 4.3% | |
| 44 | 298 | 6.9 | 6.6% | 5.4% | |
| 45 | 221 | 18.4 | 2.7% | 10.6% | |
| 46 | 199 | 18.6 | 4.0% | 9.7% | |
| 47 | 124 | 17.7 | 3.0% | 5.7% | |
| 48 | 139 | 15.6 | 3.4% | 5.7% | |
| 49 | 85 | 16.4 | 5.0% | 3.7% | |
| 50 | 110 | 13.6 | 6.8% | 4.1% |

















































