火狩夜れんま / Renma Kagariya リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
再生回数
YouTube上での動画再生回数
|
高評価数
YouTube上での高評価数
|
コメ総数
抽出できたコメントの総数
|
参加人数
コメントした重複しないユーザーの数
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
スパチャ推定額
投げられたスパチャの推定総額
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3,533 | 70 | 81 | 12 | 14.3%/85.7% | - | |
| 2 | 1,571 | 46 | 178 | 15 | 20.0%/80.0% | - | |
| 3 | 2,707 | 83 | 268 | 17 | 15.4%/84.6% | - | |
| 4 | 6,324 | 84 | 163 | 13 | 14.3%/85.7% | - | |
| 5 | 2,343 | 64 | 177 | 11 | 0.0%/85.7% | - | |
| 6 | 4,289 | 73 | 198 | 12 | 12.5%/87.5% | - | |
| 7 | 4,374 | 72 | 229 | 33 | 17.7%/82.4% | - | |
| 8 | 4,090 | 68 | 125 | 10 | 0.0%/100.0% | - | |
| 9 | 2,894 | 54 | 93 | 10 | 14.3%/85.7% | - | |
| 10 | 3,124 | 75 | 62 | 13 | 11.1%/88.9% | - | |
| 11 | 9,271 | 107 | 180 | 14 | 0.0%/100.0% | - | |
| 12 | 7,643 | 117 | 202 | 18 | 15.4%/84.6% | - | |
| 13 | 7,416 | 96 | 119 | 11 | 14.3%/85.7% | - | |
| 14 | 10,400 | 168 | 183 | 18 | 16.7%/83.3% | ¥3,000 | |
| 15 | 6,765 | 87 | 200 | 17 | 8.3%/91.7% | - | |
| 16 | 9,263 | 98 | 278 | 17 | 7.7%/92.3% | - | |
| 17 | 7,453 | 116 | 228 | 20 | 27.3%/72.7% | - | |
| 18 | 5,974 | 107 | 548 | 26 | 14.3%/85.7% | ¥800 | |
| 19 | 7,337 | 142 | 431 | 25 | 23.5%/76.5% | - | |
| 20 | 358 | 27 | 92 | 14 | 11.1%/88.9% | - | |
| 21 | 3,517 | 70 | 264 | 23 | 15.4%/84.6% | - | |
| 22 | 1,664 | 45 | 77 | 15 | 14.3%/85.7% | - | |
| 23 | 2,710 | 60 | 278 | 18 | 7.1%/92.9% | ¥320 | |
| 24 | 11,544 | 73 | 122 | 17 | 8.3%/91.7% | - | |
| 25 | 1,970 | 55 | 167 | 14 | 18.2%/81.8% | - | |
| 26 | 2,770 | 60 | 180 | 13 | 9.1%/90.9% | - | |
| 27 | 4,163 | 81 | 255 | 39 | 20.0%/80.0% | - | |
| 28 | 2,338 | 52 | 232 | 22 | 13.3%/86.7% | - | |
| 29 | 1,457 | 75 | 236 | 25 | 17.7%/82.4% | - | |
| 30 | 1,228 | 27 | 162 | 14 | 10.0%/90.0% | - | |
| 31 | 1,925 | 45 | 241 | 16 | 7.7%/92.3% | - | |
| 32 | 3,632 | 81 | 525 | 28 | 20.8%/79.2% | - | |
| 33 | 3,326 | 191 | 612 | 43 | 22.6%/74.2% | ¥11,000 | |
| 34 | 3,064 | 109 | 498 | 24 | 15.4%/84.6% | - | |
| 35 | 3,579 | 118 | 692 | 24 | 7.7%/92.3% | - | |
| 36 | 4,726 | 149 | 545 | 21 | 16.7%/83.3% | ¥1,600 | |
| 37 | 7,850 | 168 | 288 | 26 | 15.4%/84.6% | ¥2,000 | |
| 38 | 3,861 | 138 | 304 | 16 | 0.0%/100.0% | - | |
| 39 | 7,050 | 171 | 660 | 31 | 13.3%/80.0% | ¥2,000 | |
| 40 | 6,879 | 199 | 624 | 28 | 21.4%/78.6% | - | |
| 41 | 7,127 | 212 | 633 | 33 | 22.2%/77.8% | ¥3,000 | |
| 42 | 9,875 | 251 | 765 | 29 | 25.0%/75.0% | - | |
| 43 | 12,000 | 271 | 757 | 49 | 12.5%/87.5% | ¥2,500 | |
| 44 | 13,722 | 384 | 727 | 48 | 11.8%/88.2% | ¥3,000 | |
| 45 | 387 | 44 | 103 | 12 | 18.2%/81.8% | - | |
| 46 | 794 | 83 | 468 | 39 | 15.0%/85.0% | ¥800 | |
| 47 | 1,139 | 103 | 341 | 28 | 16.7%/83.3% | ¥13,640 | |
| 48 | 840 | 86 | 108 | 13 | 22.2%/77.8% | - | |
| 49 | 733 | 65 | 228 | 22 | 14.3%/85.7% | - | |
| 50 | 522 | 49 | 117 | 16 | 20.0%/80.0% | - |

















































