1:25:50:_mikoKusa::_mikoKusa::_mikoKusa:
1:25:50:_mikoKusa::_mikoKusa::_mikoKusa::_mikoKusa:
1:25:50:_mikoKusa::_mikoKusa::_mikoKusa:
1:25:50:_mikoKusa::_mikoKusa::_mikoKusa:
1:25:51そのポイントでスタンプとかプロフのカスタマイズとかできるといいね
1:25:51:_mikoKusa::_mikoKusa::_mikoKusa:
1:25:51:_mikoKusa::_mikoKusa::_mikoKusa:
1:25:51:_mikoKusa::_mikoKusa::_mikoKusa:
1:25:52じゃあなんか…特別な壁紙とかに交換できたりしたらいいのにね:_mikoHatena::_mikoHatena::_mikoHatena:
1:25:52:face-green-smiling::face-green-smiling::face-green-smiling:
1:25:52:_mikoKusa::_mikoKusa::_mikoKusa:
1:25:52:_mikoKusa::_mikoKusa::_mikoKusa:
1:25:52:_mikoKusa::_mikoKusa::_mikoKusa:
1:25:52:_mikoKusa::_mikoKusa::_mikoKusa: