11:17:_mikoPenmikop::_mikoPenmikop::_mikoPenmikop:
11:18:_mikoKusa::_mikoKusa::_mikoKusa:
11:18キーマウの方が難しそうではあるが…(*'ω'*)
11:18:_mikoKusa::_mikoKusa::_mikoKusa:
11:18:_mikoKusa::_mikoKusa:
11:18:_mikoKusa::_mikoKusa::_mikoKusa:
11:19:_mikoKusa::_mikoKusa::_mikoKusa::_mikoKusa::_mikoKusa::_mikoKusa:
11:19:_mikoKusa::_mikoKusa::_mikoKusa:
11:19ロボ子さん、ずっとキーマウでやってるよね:_mikoPenmikop::_mikoPenmikop::_mikoPenmikop:
11:19:_mikoKusa::_mikoKusa::_mikoKusa:
11:19:_mikoHatena::_mikoHatena::_mikoHatena:
11:19:_mikoKusa::_mikoKusa::_mikoKusa:
11:20やっとこよちゃんとすうちゃんの封印が解けたww