00:00あーでもトングで食べるのはダメですよ、大真面目に
00:00:_harapeko::_harapeko::_harapeko::_harapeko::_harapeko:
00:00葛葉さん、如月れんさんと今までスト6やってたから遅れてるね
他
00:00よく見たら葛葉さんの焼肉焦げてるのね、、蘇るレンチンカルビ
00:00駆けつけ1杯の気持ちで駆け込んだらまだ始まってなかった!二次会ありがとうございます!
00:00:_harapeko::_harapeko::_harapeko:
00:00:_harapeko::_harapeko::_harapeko:
00:00:_lumoji::_lumoji::_lumoji::_lumoji:
00:06:_harapeko::_harapeko::_harapeko:
00:07焼肉食びたーーーい!!:_harapeko::_harapeko::_harapeko:
00:07:_lumoji::_nmoji::_lumoji::_nmoji::_harapeko:
00:08:_harapeko::_harapeko::_harapeko::_harapeko:
他
00:09ちょま、野菜してから次は肉。ベジファースト偉いねぇ
00:10:_lumoji::_nmoji::_lumoji::_nmoji::_pikapika::_pikapika::_pikapika:
他
00:11:_lumoji::_nmoji::_pikapika::_lumoji::_nmoji::_pikapika::_pikapika: