1:33:09:_GANBARE::_GANBARE::_GANBARE:
1:33:14:_GANBARE::_GANBARE::_GANBARE:
1:33:15:_GANBARE::_GANBARE::_GANBARE:
1:33:18:_GANBARE::_GANBARE::_GANBARE:
1:33:22:_GANBARE::_GANBARE::_GANBARE:
1:33:22フブちゃん最高、だからうまくいきますよ:relieved_face::folded_hands::_LOVE2:
1:33:23:_GANBARE::_GANBARE::_GANBARE:
1:33:24:_GANBARE::_GANBARE::_GANBARE:
1:33:24:_GANBARE::_GANBARE::_GANBARE:
1:33:25:_GANBARE::_GANBARE::_GANBARE:
1:33:26:_GANBARE::_GANBARE::_GANBARE:
1:33:29わざわざ配信で地震のこと言わないとダメってことでもないでしょう?
1:33:31:_GANBARE::_GANBARE::_GANBARE: