Ryoma Barrenwort 【NIJISANJI EN】 リスナー男女比・ファン層・配信統計データ
| No. |
配信タイトル
日付順
|
メンバ率
全コメントのうち、メンバーによるコメントの割合
|
単推し率
この配信者だけにコメントしている人の割合
|
箱推し率
この事務所の配信者だけにコメントしている人の割合
|
メンバ男女比
メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
非メンバ男女比
一見さんや非メンバー層の推定男女比(青:男性 / 赤:女性)
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 61.7% | 20.5% | 38.5% | 21.4%/78.6% | 32.0%/68.0% | |
| 2 | 76.3% | 8.8% | 29.4% | 13.3%/86.7% | 15.8%/84.2% | |
| 3 | 60.1% | 13.2% | 55.9% | 21.1%/79.0% | 14.3%/83.7% | |
| 4 | 74.8% | 21.9% | 53.1% | 18.2%/81.8% | 4.8%/90.5% | |
| 5 | 47.7% | 5.1% | 28.3% | 18.2%/77.3% | 15.6%/84.4% | |
| 6 | 70.2% | 13.3% | 40.0% | 18.5%/81.5% | 18.2%/81.8% | |
| 7 | 42.7% | 11.6% | 41.1% | 17.1%/80.0% | 21.6%/77.5% | |
| 8 | 70.0% | 11.3% | 44.3% | 17.7%/82.4% | 25.4%/69.8% | |
| 9 | 54.5% | 8.4% | 53.0% | 13.6%/86.4% | 6.6%/93.4% | |
| 10 | 35.7% | 1.0% | 56.3% | 4.6%/95.5% | 11.1%/88.9% | |
| 11 | 74.4% | 18.4% | 50.0% | 10.0%/85.0% | 38.9%/61.1% | |
| 12 | 65.7% | 10.6% | 33.3% | 33.3%/66.7% | 14.3%/85.7% | |
| 13 | 70.0% | 10.9% | 40.0% | 23.5%/76.5% | 14.3%/81.0% | |
| 14 | 68.7% | 9.4% | 43.9% | 9.5%/90.5% | 9.1%/90.9% | |
| 15 | 57.6% | 13.0% | 39.1% | 26.7%/73.3% | 18.8%/75.0% | |
| 16 | 66.1% | 13.2% | 50.0% | 17.9%/82.1% | 20.0%/70.0% | |
| 17 | 46.8% | 1.6% | 21.9% | 22.7%/77.3% | 20.0%/75.0% | |
| 18 | 40.9% | 12.9% | 49.5% | 24.1%/75.1% | 16.6%/82.3% | |
| 19 | 52.9% | 12.9% | 52.3% | 18.8%/81.3% | 7.6%/90.9% | |
| 20 | 57.1% | 14.0% | 40.0% | 24.1%/75.9% | 14.3%/85.7% | |
| 21 | 68.0% | 8.1% | 43.2% | 32.0%/64.0% | 16.7%/75.0% | |
| 22 | 63.4% | 20.8% | 60.4% | 20.6%/79.4% | 15.8%/73.7% | |
| 23 | 32.9% | 20.7% | 52.2% | 13.5%/84.6% | 12.5%/75.0% | |
| 24 | 55.9% | 22.2% | 48.2% | 20.7%/79.3% | 28.0%/68.0% | |
| 25 | 73.1% | 9.8% | 39.0% | 34.6%/65.4% | 40.0%/53.3% | |
| 26 | 68.0% | 13.7% | 52.1% | 10.4%/89.6% | 12.5%/82.5% | |
| 27 |
![]() 8/31 I'm washed |
55.3% | 9.2% | 41.5% | 23.4%/76.6% | 27.8%/66.7% |
| 28 | 82.5% | 19.4% | 45.2% | 35.7%/64.3% | 47.1%/52.9% | |
| 29 | 55.6% | 12.5% | 37.5% | 33.3%/66.7% | 23.3%/73.3% | |
| 30 | 67.3% | 10.5% | 38.8% | 40.9%/59.1% | 17.8%/75.6% | |
| 31 | 67.7% | 10.6% | 36.2% | 22.2%/77.8% | 31.0%/58.6% | |
| 32 | 60.2% | 9.8% | 24.4% | 33.3%/66.7% | 11.5%/88.5% | |
| 33 |
![]() 7/17 Chopcon ranks |
68.0% | 10.8% | 46.0% | 28.6%/71.4% | 21.7%/71.7% |
| 34 |
![]() 7/13 Pew Pew |
71.4% | 13.2% | 31.6% | 27.8%/72.2% | 40.0%/50.0% |
| 35 | 80.8% | 10.0% | 40.0% | 33.3%/66.7% | 18.2%/72.7% | |
| 36 | 29.6% | 27.0% | 48.7% | 16.7%/83.3% | 20.0%/76.0% | |
| 37 | 71.4% | 12.2% | 36.6% | 33.3%/66.7% | 31.0%/69.0% | |
| 38 | 59.9% | 7.3% | 26.8% | 25.0%/75.0% | 28.0%/68.0% | |
| 39 | 86.4% | 20.0% | 33.3% | 40.0%/60.0% | 20.0%/80.0% | |
| 40 | 69.9% | 11.8% | 41.2% | 21.4%/78.6% | 30.0%/70.0% | |
| 41 | 66.7% | 7.7% | 41.0% | 26.3%/73.7% | 25.0%/75.0% | |
| 42 | 67.6% | 10.8% | 29.7% | 31.3%/68.8% | 28.6%/71.4% | |
| 43 | 55.8% | 14.3% | 35.7% | 18.2%/81.8% | 29.4%/70.6% | |
| 44 | 87.1% | 25.0% | 41.7% | 38.5%/61.5% | 27.3%/72.7% | |
| 45 | 71.9% | 10.7% | 28.6% | 20.0%/80.0% | 30.8%/69.2% | |
| 46 | 80.9% | 8.7% | 26.1% | 20.0%/80.0% | 30.8%/69.2% | |
| 47 | 52.9% | 6.3% | 25.0% | 14.3%/85.7% | 20.9%/79.1% | |
| 48 | 65.0% | 7.9% | 34.2% | 23.5%/76.5% | 23.8%/71.4% | |
| 49 |
![]() 6/22 PMA at the PMOF |
74.5% | 9.3% | 18.5% | 25.0%/75.0% | 7.9%/92.1% |
| 50 | 63.0% | 17.4% | 37.0% | 15.0%/85.0% | 23.1%/76.9% |

















































